banner vobu 750x100
Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду

В наше время очень популярным стало быть владельцем собственной скважины, и не зря, ведь это очень выгодно экономически и, кроме того, удобно. Добывание воды непосредственно из подземного горизонта лишает владельца скважины сотрудничества с фирмами по трубопроводу, а вода, которую он добудет, не потребует практически никакой очистки.
Бурение скважин на воду в Одессе может провести несколько солидных фирм, которые специализируются на такой работе вот уже много лет. Как и многие другие компании, они практикуют в своих работах шнековое бурение. Такое бурение является эффективным только до 20 метров в глубину или до первой прослойки воды. Если же скважина должна быть более «серьезной», то можно использовать гидроударное бурение.
Бурение скважин на воду в таком случае происходит в такой последовательности: бур продвигается вниз, разрушая породу, по буровым трубам к нему подается вода под большим напором, она и выносит разрушенную породу наружу, затем отстаивается в зумфе и снова подается к буру при помощи насосов.
Земляные работы, которые проводят ведущие фирмы Одессы в этой сфере, могут включать в себя множество услуг, таких, как завоз и трамбовка грунта, рытье котлованов, установка фундаментов и прокладка любых коммуникаций. Независимо от трудности работы, она будет выполнена в срок и с наилучшим качеством.
Бурение песчанных и артезианских скважин

г. Одесса

Дипломированная бригада бурильщиков произведет бурение скважин на воду в Одессе и Одесской области. Предоставляем все типы услуг по водоснабжению. Бурение песчаных скважин буровыми малогабаритными установками на глубину до 80 метров. Бурение Артезианск ...

Бурение скважин на воду, ФОП Куриленко МБ

Одесса, ул. Северная 30а

Выполняем професcиональное бурение скважин на воду для частных лиц и предприятий всех форм собственности, для фермерских хозяйств, садоводческих кооперативов, дачных участков и индивидуальных домов - любых типов и конструкций до 120 метров глубиной при по ...

Бурение скважин на воду от SGBM

Индекс доверия0 Отзывов

Одесса, ул. Большая Арнаутская 95

Бурение скважин на воду.Весь комплекс работ по бурению на воду, на тепло, под сваи.Гарантийное и после гарантийное обслуживание скважин.Хим.анализ воды.

Водоснабжение, бурение и ремонт скважин, СПЕЦВОДПРОЕКТ

г. Одесса

Производим буровые работы для водоснабжения. Обустройство, аварийный ремонт скважин. Прокладываем сети водоснабжения поселков.

ЧП "Бур", Бурение скважин под водоснабжение

Одесса, ул. Сегедская 20, оф. 50

Обустройство скважин (приямок). Работаем в течении 7-10 дней Цена 700 грн. метр погонный. В стоимость входит труба и фильтр.

Артезианские скважины, НПО "Авиа"

Индекс доверия1 Отзывов

Одесса, ул. 25 Чапаевской дивизии, 1а

Бурение скважин на воду, артезианские скважины с полным комплектом документов. Оформление разрешения на водопользование. Тампонаж артезианских скважин, замена насоса и другие виды услуг с полным комплектом документов.

г. Одесса

Бурение скважин для водоснабжения. Бурение под сваи. Сдача в аренду буровой техники. Монтаж систем водоснабжения. Водоочистка.

Артезианские скважины, ОДЕССАКОММУНЭКОЛОГИЯ, ООО

г. Одесса

Артезианские скважины: проектирование, бурение. Артезианские скважины это глубокие скважины, пробуренные до артезианских известняковых водоносных горизонтов (в зависимости от местности он может пролегать на разной глубине от 25 до 200 метров). Буре ...

Бурение, проектирование и ремонт скважин, СТРОЙКОМПЛЕКС-2002, ООО

Одесса, ул. Щепкина 9

Бурение, проектирование и ремонт скважин для водоснабжения, инженерно-геологические изыскания, топографо-геодезические и картографические работы Лицензированный профиль работ 1. Геологическое сопровождение геологоразведочных работ 2. Подсчет запасо ...

Бурение и ремонт скважин, ДЖЕРЕЛО V, ЧП

г. Одесса

Бурение, ремонт арт. скважин на воду. Проектные работы. Замена насосов. Замена башен Ражновского. Лицензия Серия: АВ № 521293