banner vobu 750x100
Фасадные работы, фасадные системы, ремонт и отделка фасада, установка и монтаж сайдинга

Фасадные работы, фасадные системы, ремонт и отделка фасада, установка и монтаж сайдинга

Фасадные работы - как новостроек, так и старых домов - одна из востребованных услуг в Мелитополе. Для ремонта фасадов применяются материалы проверенных и известных производителей. Зачастую, мастерами из Мелитополя изготовляются фасадные системы из теплоизоляционного слоя, клеящейся основы и арматуры, а также декоративной отделки. При помощи фасадных работ можно придать зданию как изысканный, так и строгий вид!
Ремонт фасадов способен не только утеплить и упрочнить внешние стены здания, повысить его водостойкость и восстановить внешнюю текстуру, а и украсить их при помощи декоративной штукатурки - различных цветов, фактур и текстур. Кроме того, Вы можете выбрать интересную отделку сайдингом - на основе винила или стального проката, а также различную цветовую гамму материалов, способную придать дому изысканный и привлекательный вид. Сайдинг неприхотлив в обслуживании и крайне легко моется. За счет фасадных систем Вы получаете качественную облицовку стен и эстетическое удовлетворение от превосходно выполненной работы!

Фасадные кассеты из металла , НВФ

Индекс доверия0 Отзывов

Днепр

Производим фасадные кассеты из оцинкованного металла с полимерным или порошковым покрытием. Толщина используемого металла от 0,5 мм до 1,2. Есть возможность осуществлять перфорацию.Покраска в любой цвет по каталогу RAL. Также производим оцинкованную подко ...

Мелитополь

КАЧЕСТВЕННО и НЕдорого выполним фасадные работы: утеплим, украсим Ваши дома. С удовольствием преобразим Ваш уютный уголок! Делаем на совесть!

Фасадные отделочные работы

Индекс доверия0 Отзывов
Фасадные отделочные работы

г. Мелитополь

Короед, шуба, декоративная штукатурка, ламинат, кафель

Отделка фасадов, ДИЗАЙН-СТУДИЯ «ART-DECO»

Мелитополь, пр-т 50 лет Победы, 32/1 ( 3 этаж)

Оформление фасадов зданий, независимо от их назначения, процесс всегда непростой – и с точки зрения подбора декоративных элементов, и с точки зрения собственно работ. Поэтому наша компания, предлагая такую услугу, как отделка фасадов, предоставляет ко ...

Отделка фасадов штукатуркой "короед"

Индекс доверия0 Отзывов
Отделка фасадов штукатуркой "короед"

Мелитополь, ул. Воинов Интернационалистов 2

Утепляем фасады зданий пенопластом,отделка штукатуркой "короед", качественная покраска фасадов.

Утепление фасадов, качество гарантируем

г. Мелитополь

Утепляем дома,квартиры. Наносим фактуру. Дикий камень.Отделочные работы.Все виды кровли.Качество, СРОКИ ГАРАНТИРУЕМ.