banner vobu 750x100
Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Уборка квартир, домов, офисов, клининговые компании, генеральная уборка после ремонта

Уборка квартиры не самое приятное времяпровождение. Но необходимость выполнения уборки дома ни у кого не вызывает сомнения. Но сегодня появилась возможность успешно провести уборку помещений и даже если есть сильное желание, то и уборку домов не прикладывая к этому, ни каких усилий. Жителям Краматорска на помощь приходят клининговые компании, оказывающие комплексные услуги по всем видам уборки. Начиная от вывоза строительного мусора, после ремонта и кончая банальной уборкой в офисе с использованием современных пылесосов, моющих веществ, и специальных приспособлений. И как же все-таки удобно заказывать уборку офисов по мере необходимости, чем нанимать уборщицу.
Клининговые компании Краматорска позволяют экономить время, которое можно использовать продуктивно. Список клининговых услуг чрезвычайно велик. Это и уборка квартир, и мойка плитки, чистка специальными моющими составами газовых приборов, чистка металлических частей сантехнической арматур, чистка и полировка мебели. В Краматорске спектр услуг, которые оказывают клининговые компании, не огранивается перечисленными выше видами услуг, тут и уборка прилегающих территорий, и мойка фасадных стекол с использование специальных моющих веществ и приспособлений.

Краматорск, Славянск, Святогорск, Лиман

Качественная химчистка ковролина, мягкой мебели в офисе или на дому. Профессиональное оборудование, пятновыведение, экологические чистящие средства, вакуумное удаление загрязнений. Уборка офисов, квартир , домов. Ежедневная, генеральная, уборка после ремо ...

Клининговая компания "Золушка"

Индекс доверия1 Отзывов
Клининговая компания "Золушка"

Краматорск, хабаровская 38

Уважаемые клиенты!!! Клининговая компания "Золушка"предоставляет услуги: генеральная уборка(квартир, домов, офисов), после-строительная уборка(вывоз мусора), мойка ,окон, витрин. Санитарная обработка( от клопов, тараканов, блох и мух) -устранение не прия ...

Мойка фасадов,окон,витрин вывесок.

Индекс доверия0 Отзывов
Мойка фасадов,окон,витрин вывесок.

г.Краматорск ул.Дворцовая,6

Профессиональная мойка фасадов,наружного и внутреннего остекления. Используем профессиональные хим.средства,аппараты высокого давления,тур-вышки. Работаем до -20. Наличный/безналичный расчет. Гарантия качества.

Химчистка мягкой мебели и ковров

Индекс доверия0 Отзывов
Химчистка мягкой мебели и ковров

Краматорск, ул.Юбилейная 11А/7

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров на дому у заказчика.Качественные средства,профессиональное оборудование и приемлемые цены.Звоните прямо сейчас!

Текущая и генеральная уборка офисов.

Индекс доверия1 Отзывов
Текущая и генеральная уборка офисов.

http://chistoblesk.in.ua

Качественно и быстро выполним генеральную, после строительную уборку офиса, выполним мойку фасадаздания, витринных окон, осуществим постоянную уборку в офисе на договорной основе.

Услуги по уборке

Индекс доверия0 Отзывов
Услуги по уборке

Краматорск, ул.Дворцовая, 31

Предлагаю клининговые услуги-уборка домов и квартир, мойка окон,, стирка, глажка, приготовление пищи( по желанию клиента). Порядочность и качество гарантирую.