banner vobu 750x100
Установка замков, ремонт, замена и врезка, аварийное открытие дверных замков

Установка замков, ремонт, замена и врезка, аварийное открытие дверных замков

Одно из самых больших огорчений – это когда ключ застрял в замке, и ты не можешь попасть внутрь или опаздываешь. Придется менять замок. В городе Белая Церковь это можно сделать, обратившись в специализированную фирму, профиль которой – установка замков. Здесь придут на помощь, если необходима замена замков или вы заказываете установку замков новых. Это может быть навесной или врезной замок в любую дверь – деревянную или металлическую.
Для врезки замков необходим специальный инструмент, которым оснащены мастера фирмы. Поэтому врезка замка не занимает много времени. При замене замка опытные специалисты Белой Церкви порекомендуют вам, какой замок наиболее подходит к конструкции вашей двери, посоветует, какой запор будет более надежным и долговечным. Но иногда необходим простой ремонт замка. Что с ним не так, разберется мастер, знающий толк в устройстве замковых механизмов и ремонте замков.
Установка замков/ручек. Замена сердцевин. Ремонт/Открытие замков

г. Белая Церков

Установка замков. Замена сердцевин в замках. Врезка дополнительных замков. Ремонт замков и ручек. Открытие замков (в случае утери ключей или поломки замка, аккуратно и без повреждений)