banner vobu 750x100
Аренда инструмента, спецтехники, прокат электроинструмента, строительного инструмента

Аренда инструмента, спецтехники, прокат электроинструмента, строительного инструмента

Бывает, что необходимо срочно выполнить строительные работы, а вот техники нужной нет. И даже далеко не все строители имеют в арсенале весь набор необходимого оборудования. Но, закупать весь арсенал необходимой профессиональной техники дорого да и, в принципе, не нужно. Идеальный вариант - прокат электроинструмента. В Кременчуге достаточно большое количество предприятий и магазинов предоставляют услуги аренды спецтехники. Часто бывает, что оборудование негде хранить, к тому же, оно ломается, а комплекс работ надо выполнить быстро. Вот аренда строительного инструмента поможет Вам решить, стоит ли покупать данную технику в свою коллекцию.
Рынок проката электроинструмента в городе Кременчуг сформировал значительный парк техники и оборудования. Специализированные фирмы оказывают услуги по аренде строительного инструмента как крупным строительным организациям, так и малому бизнесу, частным лицам. Аренда спецтехники имеет широкий ассортимент наименований, начиная от виброплит, швонарезчиков, бензорезов, виброреек, перфораторов, отбойных молотков и заканчивая роторно-фрезеровальными машинами, электростанциями, паркетными машинами, бетономешалками и т.д. Вы, однозначно, подыщете себе что-то подходящее!

Послуги міні- наватажувача

Индекс доверия0 Отзывов
Послуги міні- наватажувача

Кременчук Ярмаркова 1

Здамо в оренду міні-навантажувач "BOBCAT". Планування теріторії, навантажувальні та розвантажувальні роботи, підвезення матеріалу. Усі форми оплати.

Услуги и аренда автокранов, строительной спецтехники

г. Кременчуг

Технические характеристики автокрана: грузоподъемность - 25 тонн, вылет стрелы - 38,5 м. + гусек 8,5 м. Выполнение работ во всех регионах Украины. Наличный и безналичный расчет. Всегда рады оказать техническую помощь в решении Ваших проблем!

Крипт-С

Индекс доверия0 Отзывов
Крипт-С

Кременчуг, ул. Октябрьская, 57/3

• Аренда строительных машин и оборудования • Строительно-монтажные и пусконаладочные работы • Строительство