banner vobu 750x100
Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы, защитные ролеты

Жалюзи вертикальные, горизонтальные, деревянные, тканевые ролеты, римские шторы, защитные ролеты

При жарком летнем климате Кременчуга качественные солнцезащитные системы - единственное спасение от зноя. Ассортимент солнцезащитных систем весьма и весьма разнообразен: Вы можете выбирать как жалюзи, так и роллеты - исходя из своих вкусовых предпочтений и финансовых возможностей. Традиционные горизонтальные жалюзи давно полюбились жителям города Кременчуг: за отличный внешний вид, простоту ухода и защиту от яркого света. В горизонтальных жалюзи используется технология «лесенки». Вертикальные жалюзи, безусловно, оценят любители всего современного и нового.
Современные технологии позволяют создавать на вертикальных жалюзи различные фактуры и цветные рисунки, которые прекрасно впишутся в интерьер как частной квартиры, так и офиса. А превосходные конструктивные и эксплуатационные характеристики защитных роллет обеспечат безопасность Вашего жилища и сохранность имущества. Красивые защитные роллеты станут прекрасным дополнением стильного интерьера Вашего дома! Солнцезащитные системы нового поколения не только надежно защищают квартиру от теплового и солнечного излучения, но и являются интересным элементом декора.
Добросовестный мастер по установке и ремонту ролетов, жалюзи, штор.

Кременчуг, ул. Октябрская 41

Один добросовестный мастер произведёт установку и ремонт всех видов жалюзи, ролетов, штор. Горизонтальные, вертикальные, рулонные. Работаю аккуратно и профессиональным инструментов.

Жалюзи, тканевые роллеты, Салон "Европласт"

Кременчуг, ул. Цюрупы, 16

Жалюзи, тканевые роллеты. Автоматика для всех типов ворот.

Белый Медведь ТМ, ООО

Индекс доверия0 Отзывов
Белый Медведь ТМ, ООО

Кременчуг, ул. Шевченко, 36

Горизонтальные жалюзи весьма функциональны. Они удобны и практичны, обладают превосходными солнцезащитными свойствами, препятствуют выгоранию штор от солнца и, в отличие от последних, не затрудняют проветривания помещений. Этот тип жалюзи ещё удобен тем, ...