banner vobu 750x100
Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Паркетные работы, циклевка паркета, укладка, шлифовка, реставрация

Годы идут, а паркетные работы не теряют своей популярности. Как в Кременчуге, так и по всей Украине найдутся достойные матера, с помощью которых укладка паркета пройдет быстро и успешно. Для создания ровной и гладкой поверхности используется шлифовка паркета. При помощи специального оборудования мастер-шлифовальщик создаст зеркальную поверхность, которая будет Вас радовать своим внешним видом не один год. Важно также понимать, что обращаясь к профессионалам из города Кременчуг, Вы не только получаете качественное покрытие, но и возможности гарантийного (а также сервисного) обслуживания: то есть циклевку, а при необходимости, и реставрацию паркета.
В паркетных работах своевременная циклевка паркета занимает важное место: с ее помощью можно вернуть покрытию ухоженный внешний вид и продлить срок его использования. Реставрация паркета требуется в особо запущенных случаях. Но, благодаря данной процедуре, Ваш паркет снова засияет своей роскошью! Создайте в своем доме атмосферу тепла и спокойствия!
Профессиональная укладка паркета и ламината

г. Кременчуг

Профессиональная укладка ламината, паркетной доски. Быстро, качественно. В любое удобное для Вас время. Укладка паркетной доски, ламината и пробкового покрытия, а также монтаж плинтусов и порогов,выравнивание полов - основное моё занятие. Я занимаюсь т ...

г. Кременчуг

Настил,шлифовка,лак,паркетная доска,ламинат,плинтус,стяжка под паркет, ламинат! Гипсокартон!