banner vobu 750x100
Установка замков, ремонт, замена и врезка, аварийное открытие дверных замков

Установка замков, ремонт, замена и врезка, аварийное открытие дверных замков

Замок – это тот элемент, который позволяет нам чувствовать себя безопасно. Даже при наличии бронированной входной двери, безопасность на 80% зависит от самого замка. Установка замков имеет небольшую хитрость – для большей надежности рекомендуют устанавливать два замка на наружные двери. Лучшим вариантом будет сочетание сувальдных замков и замков с цилиндрическим механизмом. Установка замка может быть выполнена самостоятельно только если вы имеете определенные знания и навыки и уверены в своих силах. В другом случае гораздо эффективнее будет обратиться к специалистам, которых в Суммах вы сможете найти без труда. Замена и врезка замков во входные двери требует профессиональных навыков и ответственности. Замена замков мастером не займет много времени, зато врезка замка будет произведена качественно. После выполненных работ проверьте – новый замок должен без усилий захлопываться на защелку, также без усилий он должен запираться с ключа и открываться. Если для того, чтобы закрыть или открыть дверь, ее нужно подпирать, придавливать, сильно надавливать ключом, это свидетельствует о том, что тут необходим ремонт мастером. После ремонта вы снова будете находиться в безопасности.

 

3амена/Установка замков и ручек.Ремонт и открытие замков

г. Сумы

Качественная установка/врезка и замена: дверных замков, ручек, сердцевин. Ремонт и регулировка замков. Аварийное открытие замков (без повреждений)

город Сумы, улица Петропавловская 62, оф. 1а

Аварийное открытие замков, сейфов, автомобилей любой сложности г. Сумы (по договоренности возможен выезд по области), а также быстро и качественно производится установка и замена замков, ремонт любых дверей. Установить замок, ремонт металлических дверей ...