banner vobu 750x100
Адрес
Кировоградская обл., c. Соколовка ул. Полынкина 1Г кв.2
Главный телефон
(050) 937-50-96Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 937-50-96, (067) 524-99-91
Фотографии (1)
Профессиональная и качественная установка кондиционеров любой сложности. Гарантия на выполненные работы. Обслуживание, ремонт кондиционеров.

Комфортный микроклимат в помещениях, где мы проводим большую часть жизни, улучшает работоспособность и настроение. Никто не будет спорить, что гораздо приятнее находиться в помещении со свежим воздухом нормальной температуры, чем в душной, жаркой или наоборот, чрезмерно охлажденной комнате.

Отзывов (7)


4+
Кондиционер установили качественно, не смотря на сложность монтажа. Инструменты самые современные. Стоимость монтажа одна из самых низких в данном сегменте. Коллектив работает слажено и быстро.

установка кондиционера
Замечательные ребята,культурные и вежливые, кондиционер поставили аккуратно и быстро, мусора и пыли не было,все показали и объяснили.Спасибо огромное.

C&H Invertor
Все сделали быстро и качественно. Не курили и почти не мусорили. Кондиционер радует своей прохладой летом и теплом зимой.
Спасибо.

Отзыв по установке кондиционера
Спасибо за профессиональную работу. Все было сделано быстро, качественно и что очень важно чисто.

Кондиционер "Midea"
Заказал кондиционер и установку. Приехали, посмотрели, посоветовали какой нужно для моей комнаты. Привезли, установили, ответили на все мои вопросы (а я дотошный). Работали профессионально, без лишней суеты и мусора. Работает кондиционер второй сезон без нареканий. Собираюсь заказать еще один,в спальню. У кого заказывать я уже знаю... от добра,добра не ищут!
Спасибо за работу ребята!

Установка кондиционеров
действительно работают отлично, пришли установили, проверили, убрали все за собой и даже на чай не остались. Работает уже 2 года без каких либо проблем. Так же заказывал у них работу по электрике, все как всегда без придирок, все работает, а главное уверенность что все правильно и не сгорит

5+
Отлично! Ребята ремесленники высшего разряда! Цена не самая низкая признаться... но качество превосходит ожидания. Внимание к деталям и любовь к мелочам меня покорили. Работа на ювелирном уровне. Люблю иметь дело с профессионалами!
Спасибо Виталик. Рекомендую!

Оставить отзыв

Карта