banner vobu 750x100
Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Натяжные и подвесные потолки, установка, монтаж

Ремонт продолжается, и приходит необходимость определиться с отделкой потолков. Может быть поклейка обоев, либо покраска. Сегодня специалисты в Кировограде предлагают более легкие варианты, но не менее эстетичные и красивые. Это подвесные потолки, либо натяжные потолки. Установка базы для такой отделки не требует даже предварительных работ.

Чем отличаются натяжные потолки от подвесных?

Подвесные потолки, как правило состоят из твердого навесного материала. Они крепятся к разработанному и заранее смонтированному каркасу на потолке. Некоторые из них уже не требуют дальнейшей обработки. Навесной потолок из гипсокартона следует шпаклевать для дальнейшей декоративной отделки. Дизайн потолков при этом может быть самым разнообразным. Кировоград полон офисов, в дизайне которых, присутствуют подвесные потолки. Этот способ отделки практичный и удобный. Он позволяет спрятать массу коммуникаций (водопровод, воздушные шахты, провода и др.). Офисы предпочитают навесной потолок со съемными элементами.

Натяжные потолки - это бесшовный материал. Установка натяжных потолков производится на специальный каркас, без ребер жесткости под воздействием горячего воздуха. Для этого используют строительный фен. Монтаж натяжных потолков лучше предоставить специалистам, одной из фирм, расположенных в Кировограде и не только. Процесс этот не требует умения и определённых знаний. Самостоятельно установка натяжных потолков не осуществляется.

Дизайн натяжных потолков приятно удивит потребителя. От самых простых расцветок до изысканных картин. Дизайнерский ряд представляет красивые потолки с глянцевым переливом, либо матовым оттенком, а также полюбившийся многим потолок звездное небо.

Существуют двухуровневые натяжные потолки, популярность которых растет с каждым днем. Подобный вариант уместен в больших, просторных комнатах, квартирах-студиях с достаточной высотой потолков. Дизайн натяжных потолков из нескольких цветов, позволит дополнить некоторые элементы интерьера. Двухуровневые натяжные потолки могут включать в себя и потолок звездное небо.

Бесшовные натяжные потолки не провисают и не деформируются. Практичны в эксплуатации, не выгорают на солнце и полностью экологины. Срок службы зависит от того, как качественно выполнен монтаж натяжных потолков.

Кроме того, бесшовные натяжные потолки устойчивы к влаге, поэтому можно установить натяжной потолок на кухне. Придуманный дизайн потолков может повысить вкусовые качества пищи и улучшить аппетит. Из-за простоты эксплуатации и гигиены, натяжной потолок на кухне просто незаменим. Все, что понадобится, - при уборке протирать его влажной салфеткой с небольшим количеством моющего средства.

Среди такого изобилия материалов, для отделки можно придумать самому отличный дизайн потолков. И всего за несколько дней получить желанные красивые потолки. Если есть сомнения по поводи выбранного варианта можно обратиться к дизайнеру. Кировоград, город в котором можно найти все!

Автор Елена Ремотик

Натяжные потолки от 120грн/м2

Индекс доверия0 Отзывов
Натяжные потолки от 120грн/м2

Кропивницкий, Ул. Соборная 25/32

Компания «Теплый дом» предлагаем Вам натяжные потолки в городе Кропивницкий и по Кировоградской области. Цена от 120 грн/м2. Монтаж люстры в подарок. Работаем по официальному договору. Гарантия 10 лет. Качественный монтаж. Большой выбор цветовой гам ...

Монтаж натяжных потолков

Индекс доверия1 Отзывов

Кропивницкий (Кировоград) ул. Академика королева 32/4

монтаж натяжных потолков на профессиональном оборудовании любой сложности. Работаем по всей области!

Монтаж натяжных потолков

Индекс доверия1 Отзывов
Монтаж натяжных потолков

Кропивницкий. Гоголя 49\11

Монтаж натяжных потолков в Кировограде любой сложности. Огромный выбор цветов и фактур

Выполняем монтаж натяжных потолков

Индекс доверия0 Отзывов
Выполняем монтаж натяжных потолков

Кировоград

Выполняемых монтаж натяжных потолков. Мат,глянец,сатин,проверенные производители и доступные цены. Бесплатный замер. Работам в любой точке Кировоградской области.

Натяжные потолки Labell

Индекс доверия0 Отзывов
Натяжные потолки Labell

Кировоград, пр-т Коммунистический, 22/12

Наши натяжные потолки изготавливаются из высококачественных ПВХ-пленок всемирно известных брендов: ALKOR DRAKA (Франция), RENOLIT (Германия) и LACKFOLIO с шириной полотна от 1,5 до 5м. Широкая гамма цветов и оттенков ПВХ-пленки (более 150-ти).

Натяжные потолки

Индекс доверия0 Отзывов
Натяжные потолки

Кировогад (Кропивницкий)

Лучшие цены в Кировограде! Натяжной потолок – специальная термопластичная пленка из ПВХ, которую закрепляют на каркас, изготовленного из профиля. Сделаем быстро и качественно. Натяжные потолки сравнительно не так давно появились на рынке строительны ...

Натяжные потолки

Индекс доверия0 Отзывов

Кировоград ул.Декабристов 22/75

натяжные потолки в Кировограде. 9 лет безупречной работы ответственость и профессионализм выезд замерщика ,монтажника для консультации бесплатно.Все потолки предназначены для жилых помещений срок службы около 30 лет. Летнее снижение цен , но качество ...

Все работы с гипсокартоном и вагонкой

г. Кировоград

Монтаж гипсокартона,шпаклевка, штукатурка, стяжка ,электромонтаж, сантехника, плитка и многое другое. Закупка строй материала,гарантия.

Установка натяжных потолков

Индекс доверия★★★★★0 Отзывов
Установка натяжных потолков

Кировоград, ул. А. Тарковского 65

Установка натяжных потолков. Производство Китай, Франция, Германия, Бельгия. Производим установку шовных, бесшовных, многоуровневых, ровных натяжных потолков. Широкий выбор цветовой палитры и материала полотна. Гарантия 10 лет. Вызов мастера на замер бесп ...

Натяжные потолки от компании "Гарпун"

Индекс доверия★★11 Отзывов
Натяжные потолки от компании "Гарпун"

Кировоград, ул. Попова, 8а

Гарпун – украинская компания осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков (французских, немецких и бесшовных - тканевых), которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством. Монтаж производится сотрудникам ...