banner vobu 750x100
Косметический ремонт квартир, комнат, помещений

Косметический ремонт квартир, комнат, помещений

Косметический ремонт квартир очень популярен. Ведь у Вас не будет необходимости кардинально менять все в своей квартире. Вы можете осуществить только ремонт отдельных комнат. Это очень удобно и быстро. Фирмы города Кировоград настоятельно вам рекомендуют сотрудничать только с проверенными фирмами. Чтобы вы не стали заложниками неприятных обстоятельств, от вас требуется только качественно подобрать подрядчика. И тогда абсолютно любой тип помещений будет преображен согласно вашим пожеланиям. Применение современных методик ремонта гарантирует вам успешное завершение. Не стоит относиться к косметическому ремонту квартир скептически. Вы вкладываете свои средства для обновления и улучшения интерьера. У Вас нет необходимости в ремонте каждой комнаты, хотя можете осуществить его и полностью. В любом случае у вас не должно возникать сомнений. Работая с лучшими строительными фирмами города Кировограда, вы получаете высокий сервис, превосходный результат. Специалисты готовы удовлетворить все ваши пожелания. Клиенты всегда остаются довольными результатами работы в плане ремонта помещения, квартиры или здания.
Не всегда хозяева жилья могут позволить себе сделать капитальный ремонт. На это могут быть разные причины: от нехватки свободного времени и до банального отсутствия денежных средств. Тогда на помощь желающим освежить состояние своих квартир, домов, помещений либо комнат приходит косметический ремонт. Его целью, обычно, является – преобразить, изменить внешний вид комнаты. Хотя могут встречаться и более специфические варианты: предпродажная подготовка, деление квартиры на отдельные зоны, исправление работ «горе-мастеров». Кировоград и другие крупные города все чаще обращаются в ремонтные организации именно с этими целями.

На сегодняшний день существует масса современных строительных материалов и технологий, которые позволяют в кратчайшие сроки и при минимальных расходах изменить свои квадратные метры практически до неузнаваемости. Уж чего-чего, а магазинов для ремонта в Кировограде и городах поменьше с избытком.

Что же такое косметический ремонт? Понятие это очень обширное и, обычно, включает в себя минимальный набор услуг по ремонту квартир, домов, помещений, комнат:

  • поклейка обоев;
  • покраска дверных проемов, окон и подоконников, полов;
  • замена, либо реставрация сантехники;
  • замена напольных покрытий (плитка, ламинат, ковролин, линолеум);
  • замена люстр, розеток и выключателей;
  • декоративная отделка балкона или лоджии.

Конечно, это далеко не полный перечень возможных работ, и он может быть значительно откорректирован. Сделать косметический ремонт дома или квартиры под силу самостоятельно, но, однозначно, лучше довериться профессионалам. Тем более, что рынок ремонтно-строительных услуг Украины всегда довольно насыщен, особенно в Кировограде.

Почему люди выбирают косметический ремонт? Он не требует много времени, особенно если это ремонт комнаты (обычно 1-4 недели), не приносит грандиозных разрушений и обходится сравнительно дешевле по затратам. Очень часто его проводят в результате какой-либо непредвиденной ситуации. Например, ребенок порисовал обои акварелью, кошка неудачно «приводила в порядок» когти, возгорание электропроводки, банальное затопление соседями сверху. В таких случаях работы выполняются быстро, так как носят локальный характер.

Немного отличается по срокам и по стоимости косметический ремонт дома: так как к внутренним работам, возможно, добавятся наружные (кровля, штукатурка, покраска фасада, реставрация водоотлива) и площадь обычно больше, чем у квартир. Но есть и плюсы: меньше проблем с перестановкой мебели, которую можно просто вынести в гараж, на улицу; отсутствие соседей через стену - всем знакома «радость» жильцов при звуках перфоратора...

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что если захотелось освежить детскую комнату перед 1 сентября, поменять сантехнику, переоборудовать в современном стиле офис, удивить друзей и родственников необычными дизайнерскими решениями, то косметический ремонт — это то, что Вам нужно. Кировоград полон мастеров и организаций, которые быстро и качественно окажут весь спектр услуг!

Автор Елена Ремотик

Ремонт на любой бюджет

Индекс доверия0 Отзывов
Ремонт на любой бюджет

Кропивницкий

Ремонтные работы на любой бюджет.

Косметический ремонт помищений

Индекс доверия0 Отзывов
Косметический ремонт помищений

Кировоград

Косметический ремонт домов, квартир, офисов: шпаклевка, покраска, обои и другие виды отделки. Закупка материала. Выезд специалиста на объект для оценки работ.

Косметический ремонт для вас, СтройГрадМЛ

г. Кировоград

Освежим ваше жилое помещение,Покраска,шпаклевка,поклейка обоев,ламинат,линолиум,и т.д.Быстро и качественно.

Гумбуров Павел Александрович

Индекс доверия0 Отзывов
Гумбуров Павел Александрович

г. Кировоград

Выравнивание стен(штукатурка,гипсокартон) шпаклевка. поклейка обоев, покраска,вагонка . Потолки гипсокартон,вагонка. Установка дверей, ламинат, линолиум ковролин. Водопровод,канализация, отопление.

ЧП Ершов

Индекс доверия0 Отзывов
ЧП Ершов

г. Кировоград

Весь спектр ремонтных работ по ремонту квартир офисов и домов в Кировограде, капитальный и косметический ремонт , автономное отопление, сантехника. Качество, гарантия, сервисное обслуживание.

Ekor

Индекс доверия0 Отзывов
Ekor

Кировоград, ул. Пермская 11\2

Комплексные ремонтно-отделочные работы: - Евроремонт квартир под ключ - Косметический ремонт жилых помещений - Комплексный ремонт нежилых помещений - Ремонт санузла под ключ

Кировоградрембуд

Индекс доверия0 Отзывов
Кировоградрембуд

Кировоград, ул. Ленина 64/53

Косметический ремонт Мы команда опытных специалистов в области ремонтных работ. Мы профессионально выполняем как косметический ремонт квартир, так и комплексный ремонт. Все мы устроены так, что нуждаемся в постоянных переменах, даже не очень значите ...

ВАТ "Спецэкскавация"

Индекс доверия0 Отзывов
ВАТ "Спецэкскавация"

Кировоград, просп. Инжинеров, 6

Косметический ремонт квартир это самый простой и дешевый вариант ремонта квартир. Этот вид ремонта квартир освежает помещение, но не затрагивает серьезное выравнивание стен и пола, полную замену инженерных коммуникаций как это происходит при капитальном р ...

SKLO+GLAS

Индекс доверия0 Отзывов
SKLO+GLAS

Кировоград, ул.Тореза, 27-б оф 1

Косметический ремонт квартир Как бы мы не ухаживали за своей квартирой, однако приходит время, когда становится понятно, что ремонт неизбежен. Тем более если состояние основных коммуникаций, пола, потолка и стен вполне удовлетворительное, то можно обой ...