banner vobu 750x100
Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Домашний мастер, муж на час, мелкий ремонт, мастер на все руки

Не всем везёт с мужьями. Не только в городе Чернигов. Тенденция по миру такова, к сожалению. У кого-то они есть, но толку от них нет, когда дело касается гвоздей или кранов, а кому-то вовсе не повезло и приходиться заниматься сугубо мужскими делами хрупким женским плечам или же прибегать к помощи соседей, друзей, родственников. Только вот не всем нравиться от кого-то зависеть, быть кому-то благодарной, обязанной. Да, мужчин меньше и их, казалось бы, стоит беречь, но ведь если необходимо заняться дома мелким ремонтом, забота о мужчинах автоматически уходит на второй план.
Приятной неожиданностью для женщин Чернигова, нуждающихся в домашнем мастере, стало появление соответствующих компаний, готовых предложить мужа на час за определенную плату, разумеется. Что может быть лучше? Приходит вовремя, мелкий ремонт по дому делает быстро и качественно, выполняет все Ваши требования и пожелания, да ещё и не ворчит, к тому же! Домашний мастер – профессия современная и не все, в связи с этим, пока что относятся к ней должным образом, однако для одиноких гражданок вызов мужа на час – идеальное решение проблем, касающихся ремонта сантехники или мелкого бытового ремонта.

Мелкий бытовй ремонт

Индекс доверия0 Отзывов
Мелкий бытовй ремонт

г. Чернигов

Все виды ремонтных работ в доме, квартире, офисе: окна, двери, мебель, электрика, сантехника, обслуживание ПК (установка виндовс, пакет программ, чистка)

Муж на час, мастер на все руки

Индекс доверия2 Отзывов
Муж на час, мастер на все руки

г. Чернигов

Предлагаю услуги электрика, сантехника, плотника, плиточника. Выполню любые ремонтные работы на дому. Оперативный выезд. Низкие цены. Качественно выполненные работы. Даю гарантию на свою работу. Возьмусь за самые разнообразные мелочи. Работаю как на д ...