banner vobu 750x100
Плиточные работы, укладка плитки

Плиточные работы, укладка плитки

Начиная капитальный ремонт, проще всего разделить зоны по дням или по выполненным заданиям. В первую очередь необходимо выполнить ремонт в ванной. Так как укладка кафеля это один из самых не простых процессов и начинать нужно именно с него. Сейчас в городе Винница множество фирм и специалистов, которые помогут вам определиться с выбором материалов и дизайном, не спешите делать все в одиночку. Ремонт в ванной или на кухне зачастую подразумевает снятие старого кафеля и установка нового, но иногда укладка плитки в ванной становиться нововведением для хозяев. Укладка кафельной плитки на кухне зачастую занимает не много места, в основном это территория рабочего пространства, там, где находится плита, раковина, разделочный стол. Конечно, совсем другое дело, это укладка плитки на пол, которая происходит начиная от кухни, затрагивает ванную и туалетную комнату и заканчивается в конце коридора, прихожей. В таком случае укладка кафеля это не только трудоемкий, но и затратный процесс.

Облицовочная плитка сейчас находится на пике отделочных материалов, так как её преимущества довольно высоки по сравнению с остальными. Укладка плитки в ванной идеально подходит для обеспечения влагозащиты стен, а укладка плитки на стену на кухне способствует поддержанию чистоты и порядка. Ведь одно из основных преимуществ плитки является её простота в уходе, долголетие и эстетическая красота.

Укладка кафельной плитки осуществляется в основном на стены и пол, но для таких разных поверхностей есть различия в характеристике товара. Укладка кафеля на пол требует более прочных материалов. Для такого покрытия используют плитку с повышенной квалификацией, ударопрочностью, толщиной. Плитка кладётся на ровную поверхность пола и закрепляется строительными смесями типа бетон.

Укладка плитки на стену производится часто на выровненную поверхность, однако последнее время для более ровной поверхности используют гипсокартон. Перед тем как плитка обретет свое законное место, стену очень скрупулезно выравнивают, нанося при этом не малый слой грунтовки. Но для того что бы стена была исключительно ровной и не имела неприятных впадин у потолка или пола, плитку устанавливают на специальный слой материала. Укладка плитки на гипсокартон в Виннице, сейчас одно из самых распространённых действий любого ремонта. Но такой материал не всегда можно использовать для всех видов плиточных работ. Плиточные работы по укладке плитки на пол не включают в себя гипсокартон из - за его не большой прочности. Хотя сейчас появляется все более усовершенствованные модели материала. Укладка плитки на гипсокартон, однако, всегда довольно выгодно материально и качественно, так что, выбирая такой вид отделки вы никогда не будете в проигрыше.

Укладка кафеля на пол в городе Винница, производится путём выравнивания его способом заливания поверхности слоем быстрозастывающих смесей. Плиточные работы такого уровня требуют особых навыков. В Виннице найти специалиста по работе с плиткой довольно просто обратившись на строительную или ремонтную фирму. Укладка плитки на пол осуществляется мастерами плиточниками. Которые, однако, производят и другие виды работ. Так что, нанимая рабочих для капитального ремонта, вы можете положиться на то, что вам не придётся привлекать много людей для выполнения разных работ. Автор Елена Ремотик

Плиточник, ремонт санузлов. квартир.

Индекс доверия0 Отзывов

Винница

Занимаюсь укладкой плитки больше 20 лет. Работаю по современным технологиям. Имею профессиональные инструменты, опыт работы за границей. Моя специфика-это ремонт санузлов, полы, кухни. Делаю и сопутствующие работы, штукатурка, гипсокартон, прочее. Минимал ...

Плиточник

Индекс доверия0 Отзывов

Винница

Кладу плитку 20 лет. Качество на высоком уровне!

Укладка тротуарной плитки

Индекс доверия0 Отзывов
Укладка тротуарной плитки

Винница

Качественно, цены актуальные, ответственное выполнение работ в сроки. Возможен выезд в район.

облицовка плиткой внутри помещений

Индекс доверия0 Отзывов
облицовка плиткой внутри помещений

Винница

Облицовка плиткой внутри помещений с подготовкой поверхности(штукатурка,стяжка) дизайн , подбор и расчёт материалов , опыт работы в Европе ,гарантия качества .

Услуги плиточника

Индекс доверия0 Отзывов
Услуги плиточника

Винница

Профессиональная укладка керамической плитки, керамогранита,мозаика. Доступные цены, высокое качество, поставляем материалы и плитку.

Натяжной пол

Индекс доверия0 Отзывов
Натяжной пол

Винница, ул. Кирова 1, оф.203

НАТЯЖНЫЕ ПОЛЫ из натуральной древесины – это НОВИНКА на украинском рынке напольных покрытий. Отличная альтернатива паркету. Это революционная технология настила полов из натуральной древесины, изобретенная и запатентованная на Украине и СНГ, которая ха ...