banner vobu 750x100
Вы находитесь здесь:Статьи и обзоры»- Строительный портал Украины - Мой Ремонт

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 62.

Строительство коттеджа – одна из наиболее крупных инвестиций любого жителя страны. Посему имеет смысл подумать тщательнейшим образом, каким именно зданием вы желаете владеть. Энергоэффективные новые технологические решения только начинают входить в обиход украинцев и еще, по сути, не заняли глобального места в сфере строительства, однако уверенно идут к своей цели. Уже сейчас современное оборудование может обеспечить вас таким местом проживания, о котором вы раньше могли только мечтать.

Изготовление опор освещения, в частности мачт освещения, представляет собой производство осветительных установок из самых разнообразных материалов (черные металлы, цветные, с покрытием и без) и для самых разных объектов.

На протяжении многих столетий, люди постоянно изобретали новые виды и типы жилых помещений, которые строили из все возможных подручных материалов.

Такой водонагреватель отличается от газового проточного прибора меньшими энергозатратами и более крупными габаритами.

Для полноценного развития газонной траве необходим плодородный слой толщиной минимум 15 см. Потому перед посевом участок перекапывают на глубину 15-20 см, разравнивают, очищают от мусора, добавляют слой нового грунта и слегка прикатывают.

Это прием, который характеризуется свободным размещением насаждений и сооружений в пространстве с максимальным использованием рельефа местности, водоемов, растительности, включает как элементы регулярной планировки, так и ландшафтной.

Любой газон нуждается в регулярном поливе. Если на вашем газоне появились пятна, проплешины, желтизна, возможно, это сигнал о начавшемся пересыхании почвы! Особенно капризны в отношении полива партерные газоны, поэтому поливать их необходимо ежедневно.

Чтобы при строительстве средних и больших прудов с пленочным покрытием избежать напрасных денежных затрат, имеет смысл ознакомиться с некоторыми важными требованиями и уже испытанными решениями.

Оценить взломостойкость двери, то есть с достаточной точностью определить, сколько времени будет нужно на преодоление преграды с помощью того или иного инструмента, без специальных испытаний почти невозможно. Покупатели обычно обращают внимание на такие характеристики двери, как толщина стали обшивки, наличие/отсутствие внутреннего стального листа и противосъемной защиты, роль которой выполняют неподвижные (а иногда и выдвижные) ригели либо гребень на «петлевом» торце двери, и т.д.