banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул.Торговая, 45
Главный телефон
(062) 953-08-99Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
ООО фирма «Каскад» на протяжении 20 лет является одной из крупнейших компаний, занимающаяся розничными и оптовыми продажами строительных и отделочных материалов.
Сегодня это динамично развивающееся предприятие, имеющее 11 магазинов, 25 складов с общей площадью более 17 тысяч квадратных метров. ТС «Каскад» предлагает более 10 000 наименований товаров, позволяющих качественно и быстро осуществить практически все виды ремонта и строительства, ассортимент включает в себя продукцию различных категорий. Все они соответствуют международным стандартам качества, разрешены для торговли в Украине, отличаются высокой технологичностью и предоставляют реальную возможность достижения наивысших результатов при сохранении разумного уровня затрат.
ООО фирма «Каскад» осуществляет прямые поставки товаров из Юго-Восточной Азии. Работаем только с заводами и фабриками сертифицированными по ISO и внесенными в государственный перечень производителей Юго-Восточной Азии позволяет обеспечивать клиентов компании качественными материалами. Мы постоянно ищем новые направления и новых партнеров, для того, чтобы предложить нашим клиентам самые современные и качественные строительные материалы. Богатый опыт работы позволяет нам успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми и проектными организациями.
Интернет-магазин Каскад предлагает купить строительные материалы и отделочные материалы для дома или квартиры частным лицам, строительным организациям, предпринимателям и общественным учреждениям. Благодаря налаженным контактам с ведущими отечественными и европейскими производителями мы готовы предложить обширный ассортимент и предельно низкие цены на стройматериалы в нашем магазине. В результате долгого и тщательного отбора поставщиков у нас представлены только качественные товары в любой из имеющихся категорий.
Покупка в интернет-магазине это наиболее разумное и выгодное решение. Преимущества очевидны: Вы делаете выбор в спокойной и комфортной обстановке, имеете возможность подсчитать свои расходы и сравнить цены на строительные материалы у разных поставщиков, учесть расходы на доставку и выбрать самое выгодное предложение.
Оформление заказа максимально прост как на сайте, так и по телефону.
Хотите существенно сэкономить финансовые затраты и время, тогда выбирайте строительные материалы интернет-магазина Каскад !!!
Оптовые поставки строительных материалов со склада и под заказ.
Работа с клиентами основана исключительно на индивидуальном подходе. Поставки строительных материалов со склада и под заказ, действует гибкая система скидок и услуги по комплектации объектов.
Список предоставленных на сайте товаров не исчерпывает наших возможностей. Если Вы не нашли необходимый товар в перечне основной продукции, оставьте заявку и наши специалисты помогут найти интересующие Вас материалы по максимально интересной цене. А постоянная работа над улучшением схем работы и стремление к долгосрочному сотрудничеству способствует взаимовыгодному партнерству.
Карта