banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул. Володарское шоссе, 6
Главный телефон
(0629) 50-87-62, (067) 376-21-57Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
«Альта-Профиль» – первый российский производитель качественного сайдинга. Свою деятельность компания начала еще в 1999 году, и с тех пор из небольшого завода «Альта Профиль» превратилось в полнофункциональное производство с широкой дилерской сетью по всей России, а с 2004 г. начало свое сотрудничество и с Украиной.

Для России и Украины – «Альта-Сайдинг», самый перспективный наружный облицовочный материал. Он выдерживает перепады температур континентального климата, не боится солнечных лучей и ультрафиолета, дождя и снега, и поэтому особенно привлекателен для облицовки новых и реконструкции старых панельных домов.

При разработке собственного сайдинга компания «Альта Профиль» учитывала весьма специфические особенности климата всех регионов России и Украины. И испытания, проведенные независимыми экспертами, показывают, что сайдинг от «Альта-Профиль» успешно выдерживает даже самые суровые условия, которые в реальности возможны только в самых недоступных областях Якутии.

В Мариуполе «Альта-Сайдинг» был представлен в 2008 году мариупольским представительством компании, которое успешно работает, расширяется и идет навстречу каждому потребителю продукции.

Отзывов (1)

★★★★★

Качество на высоте!!!
Качественный сайдинг.

Оставить отзыв

Карта