banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь
Главный телефон
(067) 188-85-56, (063) 109-50-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Единственная профессиональная компания по уборке помещений, химчистке, мойке фасадов и окон.

Наша Компания работает на рынке клининговых услуг Мариуполя дольше всех, с 2007 года. За прошедшие 5 лет наш профессионализм оценили тысячи мариупольцев,сотни ведущих мариупольских предприятий,всеукраинских и международных компаний.

Наши клиенты:УОПТ ММК им. Ильича,сеть магазинов"Наша марка",аптечная сеть"Ильич фарм","Райффайзен Банк Аваль","Сбербанк России","Банк Кипра","Банк Пивдэнный",сети магазинов "Интертоп","PLATO","Стол и Стул","Лига Нова",и др.

Мы оказываем услуги по генеральной,послестроительной,ежедневной уборке помещений;регулярной мойке окон,витрин,фасадов,роллет;химчистке мягкой мебели,ковров,ковролина.

В своей деятельности мы используем только сертифицированные моющие средства и профессиональное оборудование ведущих немецких, австрийских и американских производителей. Наши сотрудники регулярно участвуют в образовательных тренингах и семинарах,проходят курсы повышения квалификации. Девиз нашей Компании: "Чисто там, где убирают профессионалы."

Профессиональный клининг позволит вам сэкономить свое время и силы при уборке. Клининг удобен и выгоден как частным заказчикам и малым предприятиям, так и индустриальным гигантам, т.к. в этом случае нет надобности принимать штатных уборщиков и платить зарплату, налоги, оплачивать больничные, а также не требуется выделять и оснащать место для хранения инвентаря и химикатов. Нет необходимости в покупке дорогого уборочного оборудования, а также не надо разбираться в обширной номенклатуре бытовой химии.

Услуги, оказываемые нашей компанией:
- мойка окон, витрин, фасадов;
- химчистка ковров, ковролина, ковровых покрытий как на дому или в офисе(то есть мы приезжаем непосредственно к Вам), так и в условиях цеха (куда мы забираем ковры);
- химчистка мягкой мебели;
- послестроительная уборка;
- уборка квартир, домов, магазинов, офисов после ремонта;
- чистка и мытьё банкоматов (удаление надписей, наклеек, граффити, загрязнений с корпуса банкомата).

Преимущества сотрудничества с нашей компанией для предприятий и организаций:

1. Расходы на услуги по уборке помещений вычитают из налогооблагаемой прибыли в отличие от содержания собственного штата уборщиц, которое влечёт за собой налоговые выплаты и социальные отчисления с фонда заработной платы.

2. С заказчика полностью снимаются все заботы и проблемы, связанные с персоналом (подбор, поиск замены, обучение, выплата зарплаты, отпускных и больничных и т.п.)

3. Использование только профессионального оборудования, безопасных и сертифицированных моющих средств для уборки.

4. Отсутствие затрат на приобретение дорогостоящей уборочной техники, её ремонт и замену.

5. Уборка помещений может осуществляться в любое время суток.

6. Постоянный контроль менеджера на объекте, что гарантирует стабильно высокое качество работ.

7. При заказе большого объема работ или заключении договора на постоянное обслуживание нашей компанией предостав

Отзывов (1)


Отзыв
Отлично справились с послестроительной уборкой и мойкой фасада нашего банка!!!

Оставить отзыв