banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул. Торговая, 16
Главный телефон
(0629) 53-40-53Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наши услуги:
· вентиляция;
· кондиционирование;
· воздушное отопление;
· водосточные системы;
· утилизация тепла;
· аспирация;
· тепловые завесы входных дверей;
· изделия из оцинкованной и нержавеющей стали (вентиляционные решетки, отливы, желоба, коньки, свесы, водосточные трубы и др.);
· сушильные камеры;
· элементы архитектурного декора;
· фигурный раскрой металла на установке плазменной резки.

Воздух - один из главных элементов жизни человека. В городах с развитой индустрией становится все тяжелее дышать из-за выбросов заводов, выхлопных газов, атмосферной пыли. Эти загрязнители циркулируют повсюду и оказывают разрушающее воздействие на организм, неся онкологические, инфекционные, аллергические заболевания. От чистоты и свежести воздушной среды, от условий микроклимата в помещениях, где человек проводит значительную часть своего времени, напрямую зависит его здоровье и работоспособность.

Вентиляция (при правильной её организации) за счет воздухообмена обеспечивает условия жизни человека, соответствующие санитарным нормам и правилам.

Системой более высокого порядка является вентиляция совместно с кондиционированием. Именно такие системы широко применяются по всему миру.

Многие ошибочно считают, что установив в помещениях мощные и дорогостоящие кондиционеры, они создают хороший микроклимат. Это глубокое заблуждение, т.к. кондиционеры охлаждают или нагревают имеемую в помещении газовоздушную смесь, очищают её от пыли и механических примесей, но не обеспечивают воздухообмена. В помещениях, где установлены кондиционеры и отсутствует система вентиляции, воздух насыщен углекислым газом, гарью, потовыделениями, всевозможными запахами. Кроме того, происходит деионизация воздуха (образуется так называемый "мертвый воздух") и создается среда, благоприятная для развития вредных бактерий.
Карта