banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Ленина, 111
Главный телефон
(0629) 49-34-88, (067) 181-45-45Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Магазин климатической техники «Прайм Климат». Купить и установить кондиционер можно воспользовавшись услугами нашей организации. Широкий ассортимент бытовых сплит-систем и полупромышленных (коммерческих) кондиционеров нашего магазина представлен ведущими торговыми марками, такими как Toshiba, Hitachi, Mitsubishi, Panasonic, LG, Samsung, Chigo, Gree, Carrier, Cooper&Hunter, Midea и многими другими.

Мы также осуществляем сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров - на все работы предоставляется гарантия. Кроме того, рады будем помочь вам сделать правильный выбор – выезд на место установки кондиционера и консультация специалиста бесплатны.

Цены на кондиционеры, как и на другую технику удовлетворят спрос любого покупателя - здесь вы найдете: и самые недорогие кондиционеры (эконом класса), отличающиеся прежде всего своей практичностью, и сплит-системы премиум класса - для настоящих ценителей комфортного климата.

С нами вы всегда можете рассчитывать на качественное выполнение работ и сервис высшего уровня – обустраиваете ли вы дом, устанавливаете кондиционер в квартире или ваш офис нуждается в наших услугах!
Карта