banner vobu 750x100
Адрес
Киев, ул. Булаховского 2/1, павильон №4, Киев, ул.Петропавловская 14Е,Петропавловская Борщаговка, ТЦ "Диамант"
Главный телефон
(099) 632-06-63Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 154-85-92, (098) 623-68-28
Фотографии (2)
Компания "NOVA DE LUCCI" - ведущий производитель предметов интерьера из ценных пород древесины таких, как ясень, дуб, любой степени сложности - кабинеты со стеновыми панелями и кесонными потолками, двери - эксклюзивные и серийного производства, библиотеки, гардеробные комнаты, лестницы с различными типами конструкций.

Продукция фабрики "Nova De Lucci" сертифицирована и соответствует всем требованиям ГОСТа и ТУ. Современные Европейские тенденции, новое высокотехнологическое оборудование, фурнитура ведущих производителей Западной Европы, а также огромный опыт и профессионализм наших инженеров и дизайнеров, прошедших стажировку за рубежом, позволяют воплотить все идеи с высоким уровнем качества, эстетики и эргономики.

Специалисты нашей компании могут выполнить изделия любой степени сложности и стилистической направленности руководствуясь пожеланиями клиента, а также разработать проект мебели либо дверей непосредственно с клиентом или с его дизайнером - архитектором.

Качество нашей продукции подтверждено более чем 20-летним опытом работы и индивидуальным подходом к нашим клиентам. Наши изделия, изготовленные из массива ценных пород древесины придадут респектабельность и неповторимый уют любому интерьеру и при соблюдении элементарных правил эксплуатации прослужат владельцу очень долго.

Отзывов (1)


двери Nova de lucci
Заказывал двери в этой компании ,мы с женой искали двери из натурального дерева и чтобы ни какая- нибудь там сосна или ольха ,а чтобы было хорошее дерево твердое ( у них ясень и дуб),смотрели вначале итальянские из ясеня - цена заоблочная , а сейчас ещё и евро подрос - вообще запределье ,оказались на Агромате ,т.к. выбирали там плитку ,ну и зашли к ним в салон ,жена сразу влюбилась в одну модель двери ,но я - скептик по природе ,изучил от и до и конструкцию и все нюансы по технической части ,спасибо менеджерам Оксане и Сергею ,очень граммотные спецы - рекомендую)) А пишу собственно потому ,что установили уже двери почти две недели назад ,а мы с супругой всё налюбоваться не можем ,двери просто КЛАСС и установили хорошо (отдельное спасибо Саше)!!!Ребята - так держать !!!
Спасибо от Романа и Светланки ))

Оставить отзыв