banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей, 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 315-97-01, (095) 770-49-67Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Если Вы собрались решить проблему кровли раз и навсегда, тогда лучше всего остановить свой выбор на кровельной меди и алюминия.

Долговечность, которых достигает соответственно 200 и – до 80 лет! Такая кровля будет служить надежным щитом всю вашу жизнь и последующим поколений! Само собой разумеется, что и стоимость таких вот кровельных материалов весьма дорогостояща. Намного более дешевле выглядит простая традиционная кровля из оцинкованной жести или металлочерепицы, но срок службы составит всего лишь 10 - 15 лет.

Тем не менее такая крыша все равно будет надёжной и приличной, благодаря большому выбору цветов. Само собой разумеется, что такая крыша подвергается постоянному действию окружающей среды, поэтому каждые 6 - 7 лет Вам придётся её красить, а это чревато лишними тратами и неприятными заботами. А ещё для оцинкованной жести или металлочерепицы необходимо иногда выполнять техническое обслуживание и своевременный уход, без подобных работ резко уменьшается ресурс выработки.
Кровли из жести, рубероида и металлочерепицы менее устойчивы к механическим воздействиям, чем кровли, накрытые алюминиевым или медным кровельным материалом.
Кровли из меди и алюминия более защищены от механических повреждений в отличие от жести, рубероида и металлочерепицы, которые к тому же ещё и сложны в починке, потому что для замены одного поврежденного участка доведется целиком менять весь кусок кровли. Ещё один минус – это большое количество пробивок, которые необходимо сделать для установки нового кровельного листа. К тому же со временем все детали крепежа сильно разбалтываются, а значит снова надо лезть на крышу, чтобы произвести замену.

У медной кровли нет всех вышеперечисленных проблем. Поскольку благодаря простому монтажу, кровлю можно укладывать длинным листом, которые герметически закрепляются между собой, благодаря обрабатыванию швов двойным фальцеванием, которые расположены внутри как и все крепежные элементы. Для меди не страшны температурные колебания, а пластичность и блеск придают ей и всему вашему дому прекрасный и запоминающий облик.
Карта