banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул. Греческая, 206
Главный телефон
(0629) 54-07-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Осуществляя прямые продажи, мы рады предложить мариупольцам минимальные цены на оконные системы и другую продукцию, заводскую гарантию и полный сервис - от установки и дальнейшего обслуживания до ремонта.

Также мариупольцы могут воспользоваться услугами нашего Сервисного Центра, специалисты которого готовы предоставить как профессиональную полную консультацию, так и произвести ремонт различных профильных и фурнитурных систем.

Жалюзи - один из самых современных и функциональных вариантов декорирования оконных конструкций.

Горизонтальные жалюзи являются оптимальной светозащитной системой, позволяющей максимально эффективно защитить помещение от прямого солнечного света. Горизонтальные жалюзи по праву можно назвать классическими. Они, прежде всего, являются функциональным элементом окна. Благодаря своей конструкции они превосходно справляются со своей основной задачей - защитой дома от солнца и посторонних глаз. Механизм управления ламелями позволяет с легкостью регулировать поток естественного света.

Вертикальные жалюзи - наиболее интересное решение для создания неповторимого интерьера в помещении благодаря высокому качеству материалов, богатой палитре цветов и функциональности. Более того, на сегодняшний день - это самый популярный вид жалюзи, составляющий серьезную конкуренцию традиционным шторам. Вертикальные жалюзи прекрасно совмещают в себе две основные функции: как и горизонтальные жалюзи, защищают дом от солнца, и как шторы являются элементом интерьера. Световой поток плавно регулируется поворотом вертикальных ламелей вокруг своей оси. Открыть такие жалюзи гораздо удобнее, чем горизонтальные: сложенные ламели сдвигают либо к одному краю, либо одновременно к двум краям от центра. Механизм вертикальных жалюзи благодаря облегченной конструкции при управлении требует приложения меньших усилий, в отличие от горизонтальных, поэтому и служит он дольше.

Защитные рольставни (ролеты) - современное высокофункциональное защитное средство для ваших окон, дверей, балконов, витрин магазинов, офисов и т.д.

В отличие от традиционных железных решеток на окнах, ролеты помогут вам не только избежать взлома и проникновения в помещение, но также защитят от разбивания стекол, солнечного света, любопытных взглядов прохожих, любой непогоды: дождя, ветра, жаркого солнца, а их внешний вид значительно современнее и элегантнее вышеупомянутых железных решеток.
Карта