banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь, пр. Мира 94
Главный телефон
(068) 189-21-41Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
800.00
Фотографии (6)
Организованно и качественно! Ремонт, реконструкция, расширение любого типа, постройка с нуля Балконов, лоджий и пристроек. Демонтаж, вынос мусора, доставка материалов со складов города по оптовым ценам. Изготовление металлопластиковых окон и конструкций, гарантия качества низкая цена. Широкий выбор профиля. Металоконструкции всех типов,любой сложности и размеров.Работа с Газобетоном,вагонкой,сайдингом,фасадным профнастилом и тд. Качественное утепление,кровля,пол,внутренняя отделка под ключ (вагонка пластиковая,деревянная,МДФ,Гипсокартон...) Электрика,кронштейны для белья. Неизменно высокое качество, доступная цена. Без посредников и прорабов.Показ работ.Консультация,замер бесплатно.

Отзывов (5)

★★★★★

отличная работа
заказывала ремонт балкона под ключ,все понрпвилось.цена хорошая
★★★★★

Наташа
болкон красивый,замечаний нет.Советую
★★★★★

хорошие мастера своего дела
балкон слелали отличный!
★★★★★

Все понравилось:)))
Качественно выполнили ремонт балкона,вынесли старый хлам,теперь выхожу на балкон и радуюсь,все красиво,и цены приемлемы! рекомендую!!!!
★★★★

Проделанной работой остались довольны!
Наконец-то и мы теперь получили новый,уютный балкон на который приятно выйти,вместо старого который я думала скоро просто вывалится на землю.Спасибо ребятам за проделанную работу,будем советовать знакомым!

Оставить отзыв