banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, ул.Куприна 2
Главный телефон
(067) 640-07-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(098) 554-52-52, (067) 640-08-01
Цена услуги от (грн)
100.00
Фотографии (5)
Доверив ремонт балкона или лоджии «под ключ» компании Фирменный салон окна WDS, Вы доверитесь профессионалам своего дела. Основные преимущества: доступные цены на все виды работ; высоко профессиональные сотрудники.
Ул. Куприна 2
Остекление и ремонт балконов и лоджий, на сегодняшний момент, является все более востребованной строительной услугой. Это обусловлено тем, что остекление балкона, лоджии и ремонт балкона или лоджии «под ключ» — это возможность создать в квартире еще одно функциональное помещение или расширить жилую комнату, совместив ее с балконом или лоджией. К тому же остекление балкона, лоджии и ремонт балкона «под ключ» — это довольно серьезное утепление смежных с балконом или лоджией помещений.
Основные этапы ремонта балкона или лоджии «под ключ»

Замер.
Специалисты нашей компании произведут замер балкона или лоджии в удобное для клиента время.
Демонтаж старого остекления и / или старой обшивки. Демонтаж производится профессионально, без лишнего шума и пыли, опытными специалистами в этой области.
Сварочные работы. Могут включать в себя как сварка каркаса под балкон с выносом или без него (в зависимости от того на каком варианте ремонта балкона остановится заказчик) так и укрепление и подготовка парапета балкона или лоджии под остекление.
Остекление балкона / лоджии металлопластиковыми конструкциями. Наши специалисты всегда дадут полную консультацию по остеклению балкона / лоджии. Помогут определиться с конфигурацией изделий. Подскажут, какой профиль оптимально подойдет под ваш вариант ремонта балкона. Помогут определиться с заполнением оконных проемов и подберут оптимальный вариант стеклопакетов таким образом, что бы максимально удовлетворить потребности заказчика и не допустить переплаты. Консультация бесплатна.
Наружная обшивка и внутренняя отделка балкона / лоджии. Включает в себя весь комплекс работ по отделке и обшивке балкона / лоджии в зависимости от пожеланий заказчика.
РЕКОНСТРУКЦИЯ БАЛКОНА ИЛИ ЛОДЖИИ

Под реконструкцией балкона или лоджии подразумевается выполнение следующих работ:

При помощи металлических профилей усиливается парапет балкона.
Если старое ограждение (парапет) в изношенном, плохом техническом состоянии, то происходит его замена на новое, металлическое.
К тому же, балкон можно сделать больше, увеличив его площадь, путём увеличения по полу или по подоконнику,можно и по полу и по подоконнику. Тем самым Вы увеличите полезную площадь балкона и сможете его использовать для различных целей. Несмотря на то, что вынос по полу более затратен, нежели вынос по подоконнику, такой вариант позволит увеличить площадь балкона до 2 метров квадратных, что для такого маленького помещения является существенным увеличением.
Доверив ремонт балкона или лоджии «под ключ» компании Фирменный салон окна ВДС, Вы доверитесь профессионалам своего дела. Основные преимущества: доступные цены на все виды работ; высоко- профессиональные сотрудники.

Отзывов (1)

★★★★★

Всем довольны!!!
Профессиональный Подход!!!Подсказали лучшие для нас варианты!Все в срок! Вобщем мы остались довольны.

Оставить отзыв

Карта