banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, Ленина 100
Главный телефон
(098) 287-52-82Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1000.00
Фотографии (5)
Наша компания занимается Остеклением и обшивкой балконов с 2008 года , ето более 150 объектов , каждый из них индивидуальный , так как каждому балкону мы уделяем особое внимание ! В нашей компании работают только профессионалы, которые сделают качественно свою работу на 100 % ! Также занимаемся расширением балконов ,вперед и по бокам . Работают сварщики квалифицированые , с большим опытом работы . Большинство оконных компаний сотрудничают нами по отделке откосов , так как наше качество проверенно на деле ! Сроки не затягиваем , работу делаем качественно , материалы закупаем далеко не дешевые . Звоните с 9:00 - до 18:00 

Отзывов (6)

★★★★★

на новый год обращался в данную фирму .
на что рассчитывал то и получил . цену как озвучили изначально , так она осталась без изменений. жалею конечно что не расширил , но в планах есть на другой квартире сделать с расширением. особая благодарность Дмитрию монтажнику за качественно выполненную работу !
★★★★★

отлично.отлично
Ребята молодцы!
Качественно и отлично сделали ремонт балкона в моей квартире.семья довольна.
★★★★★

Оперативность и качество-это Ваше!
Рекомендую,отличная компания!
★★★★★

ул.Мира 98
Никогда особо не писала отзывов, но сейчас решила это сделать. Потому как негативных в интернете о разных фирмах много, а хороших - не очень. А в процессе выбора компании, важны именно хорошие) Может кому-то мой отзыв и поможет сделать выбор.
Итак. Балкон у меня большой - в длину 3.2 м, площадь остекления большая, потолки высокие. С наступлением холодов, вопрос с остеклением встал настолько остро, что тянуть дальше было уже некуда (снег, дождь), к тому же живу на 8 этаже, поэтому еще беспокоил и сильнейший ветер, который разбрасывал по балкону те немногочисленные вещи, которые там находились.
Буквально за полторы недели до Нового года решили застеклить и отделать.
Выбрали фирму Альянс "Балкон под ключ " , и сейчас объясню почему.
Во-первых, уже по телефону после беседы и отправки фоток плана балкона мне был дан ответ о примерном порядке цен на данный вид работ. Если честно меня раздражает, что некоторые компании, рассчитывая чем-то зацепить при встрече, напрашиваются на замер площади, не говоря ничего по телефону. Для тех, кто впервые с этим столкнулся - как я, важно заранее знать на что рассчитывать. Есть смысл или нет вообще начинать это.
Во-вторых, замерять человек приехал буквально на следующий день. Зовут Александр , очень грамотный , информации о утеплении, качества сборки окон, сайдинга и так далее очень много .Договор заключен и заказаны окна, еще через день - всё быстро (само изготовление окон под заказ дней 8-10)
В-третьих, монтажники и сама фирма работают в выходные. Тогда как, звоня в другие, мне отвечали, что, то по воскресеньям они не работают, то по субботам. А эти ребята работают всегда, когда есть работа (и это правильно, я сама так работаю, когда есть клиент, на попе сидеть не рекомендуется).
В-четвертых, учитывая что балкон у меня не маленький, работы там много, а решение застеклить - спонтанное, оплатить работу сразу - накладно, мне было предложено сумму разбить на 3 части и оплатить сперва окна , потом , я так понимаю на материал , а в самом конце за работу . После последнего аргумента, вопрос в выборе компании был решен окончательно.
Теперь по качеству. Сделали хорошо. Просто хорошо и всё. Работали с утра до вечера, и видно, что старались.
Остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто. Убрали всё за собой. Аккуратные и приличные люди, монтажники - Славик и Дима. Балкон как конфетка, я и мама в восторге.
Работа, Сайдинг , остекление, утепелние пеноплексом стены, пола и парапета, обшив панелями, установка светильника, выключателя с розеткой! Советую !!!!
★★★★★

работой доволен
выполненной работой остался доволен. все ровно ,красиво ,окуратно . Советую
★★★★★

Все сделали отлично , Ребята молодцы
Выполнили все в срок , посоветовали , предложили несколько вариантов . подход к работе приятно удивил !

Оставить отзыв

Карта