banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей, 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 202-01-86, (098) 315-97-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Перила и поручни(алюминиевые). В современном строительстве системы ограждения используются везде и повсюду, поэтому перила относятся к тому типу конструкций, которые по форме, виду, материалу изготовления и дизайну могут быть самыми разнообразными, но прежде всего, должны быть безопасны и удобны, а также гармонично вписываться в интерьер помещений.

Мастера компании «ТВОЙ ДОМ» по желанию заказчика создадут и произведут монтаж перил, поручней, шлагбаумов.
Независимо от предназначения перила и поручни - это матовые и полированные трубы различного диаметра, плюс детали конструктора, собираемые на скрытые анкера, саморезы и двухкомпонентный клей без сварочных швов или с использованием сварки, благодаря чему устройства перил и поручней сочетают в себе изысканность и красоту с высокой прочностью и долговечностью эксплуатации.

Глубокое анодирование перил и поручней, придаёт изделиям благородный и роскошный блеск золота, серебра, бронзы, а также обеспечивает защиту перил и поручней от механических повреждений, коррозии и химически агрессивных сред.

Вы точно сэкономите деньги и время на полировке и покраске перил (поручней), ведь отныне в таких затратных процессах больше нет необходимости. Естественно по Вашему желанию возможно покрытия полимерными красками перил и поручней по каталогу RAL (400 цветов и оттенков), а значит, их можно устанавливать в любом интерьере.

Наши перила применяются при строительстве лестниц в общественных и административных зданиях, в торгово-развлекательных и офисных центрах, в магазинах и прочих строениях.

Ко всему прочему к основным преимуществам наших перил и поручней является их высокая эстетическаяпривлекательность и стойкость (не нужно красить),отличные гигиенические качества (что особенно необходимо в торговых помещениях),лёгкость и скорость монтажа (уменьшаются затраты на крепление конструкций).
Карта