banner vobu 750x100
Адрес
Киев
Главный телефон
(066) 497-35-49Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 111-85-57
Фотографии (1)
Фирма «Умелые ручки» оказывает услуги по мелкому домашнему ремонту: /привести в порядок сантехнику, починить электрику, повесить карниз, отремонтировать, собрать, мебель, вставить, поменять замок, прикрепить плинтус, подключить бытовую технику ремонтируем двери, окна/ Делаем косметический ремонт помещений. Все эти и многие другие работы, сделают наши мастера. После нас - переделывать не надо! Звоните – договоримся ! Евгений Вадимович.

Отзывов (3)

★★★★★

устранение протеканий
У меня возникла проблема с сантехникой - образовалась течь возле счетчика холодной воды соединения на стояке. Обращалась в наш РЕО- мастер занят. Позвонила на фирму "Умелые ручки" мастер откликнулся сразу и в назначенное время был у меня. Проблему устранил быстро и с гарантией. Попутно проконсультировал по электрике. Очень довольна!
Буду обращаться в эту фирму!
★★★★★

Благодарность
Мне нужно било поменять 3 розетки и добавить кольца на карниз. Обращалась к другим мастерам. Називали високую цену или отказивались делать. Обратилась на фирму "Умелие ручки" по мелкому домашнему ремонту. Назвали приемлемую ценз 150 грн. Мастер приехал через час поле визова, переобулся в свою домашню обувь/ приятно удивил/ Оперативно и акуратно все сделал. Проконсултировал по вопросам сантехники По мелким домашним работам буду обращаться только в єту фирму.
Успехов Вам, ребята!
★★★★★

ремонт откосов
Заказала мастера по ремонту откосов после замены окон. Пришел в назначенное время. просчитал количество материала. сам предложил съездить и купить.
За 2 дня сделал откосы , ровненько красиво и не дорого.
спасибо за хорошее обслуживание. буду обращаться.
Светлана.

Оставить отзыв