banner vobu 750x100
Адрес
г. Мариуполь
Главный телефон
(096) 941-71-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (3)
Когда вы планируете ремонт своей квартиры или дома - у вас обязательно появится множество вопросов, связанных с организационной и технической стороной этого дела. С чего лучше начать, какие материалы использовать, как правильно подобрать цвет и освещение в интерьере - это далеко не полный перечень неизбежных стандартных вопросов, поднимающихся в процессе ремонта.

Вопрос который стоит едва ли не на первом месте - кто будет производить ремонт. Ведь от этого зависит не только как будет выглядеть, но и то, сколько прослужит Ваш ремонт. В последние несколько лет рынок услуг перенасыщен кампаниями и частными лицами, предлагающими сделать ремонт «недорого». Обои, которые начали отклеиваться, трещины на потолках, пол, скрипящий под ногами - что такое «ремонт недорого» многие узнают на своем личном опыте. Часто понятие качества приходит лишь тогда , когда сталкиваешься с его отсутствием.

Не экономьте на ремонте : квалифицированные и опытные мастера - это залог того, что Вам в вашей квартире будет комфортно и удобно жить.