banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Скороходова 192а/3
Главный телефон
(093) 121-83-42Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
200.00
Фотографии (8)
Предлагаем комплекс проектных и высококачественных оформительских работ. Дизайн и эстетическое решение интерьера помещений, дизайнерское сопровождение.

Если Вы заглянули сюда, значит в многоликом и разностороннем мире Дизайна Интерьера и Элитного Ремонта решили доверить обустройство собственного дома или квартиры профессионалам.

Ваше желание превратить дом в самый уютный и красивый, сделать его гармоничным продолжением своей личности, интересов и представлений, окружить себя безусловным комфортом, просчитанным до мелочей, — для нас приоритет номер один.

Каждый проект для нас, будь то разработка дизайна интерьера или комплексный ремонт квартир — это уникальная история общения с клиентом, поиска творческих и технических решений, которые максимально полно соответствуют Вашим запросам.

Отзывов (3)

★★★★★

Мы довольны выполненной работой
Добрый день!
Заказывали дизайн интерьера в компании New House. Скажу откровенно, что ребята молодцы. Знают свое дело! Дизайн интерьера был выполнен очень быстро. Дизайнера нам дали профессионального, всегда подсказывала и рекомендовала что-то новое. Приятно удивила услуга "комплектация". у компании есть человек, который ищет все по закупкам непосредственно по выполненному дизайну. Вот мы как раз на этом этапе. Очень довольны. Дизайн не был завершен, можно сказать по мере утвержденных помещений нам начали предлогать контакты где можно приобрести сантехнику, плитку, обои, ламинат, освещение. Как по мне, то это очень удобно. Мы с мужем только посидели вечером и выбрали из предложенного нам. Зато теперь же спокойны что некоторые материалы у нас закуплены. В общем скажу что стоит к этой компании обращаться. Рекомендую!
★★★★★

Рекомендую!
Всем привет! Я всем рекомендую эту компанию. Они просто молодцы!!! Расскажу почему. Я очень долго выбирала множество картинок в интернете - с надеждой, что сделаем все сами. В принципе мы и начали делать все сами. Долго спорили с мужем что где будет и в какой цветовой гамме. Правду говорят: хочешь проверить твой человек или нет - сделайте ремонт дома. Это просто ужас. Начали с гостиной - на ней же и закончили. Вообщем, это долгая история. Пришли к мнению, что лучше обратится к людям, которые умеют это делать. И тут я вспомнила, что мне давали визитку - и в тот момент я была уверенна, что и сами справимся. Так вот..Мы позвонили в New House. Девчонки приехали в этот же день на замеры. И когда через пару дней мы обсуждали чертежи с планировками, я поняла, что мы с мужем совершенно не правильно подошли к делу....У нас элементарно не умещалось все, что мы хотели. А девчонки, исходя из того, что мы уже потратились на некоторую мебель, это все так интересно обыграли. Мы сами не ожидали!!! Им огромное спасибо. Самое главное, что и ремонт мы вот сейчас заканчиваем. Они все очень круто продумали - обои выбирали мы вместе в магазине, двери тоже вместе в другом магазине. По сантехнике тоже с ними. Ламинат покупали у них же в салоне. Цены адекватные! Еще сейчас фотообои у них заказали на кухню - вот на днях должны уже приехать. Мы уже ближемся к финалу. Ура!!! Что касаемо ремонтной бригады New House, ребята молодцы! У нас несколько мастеров своих было...Так вот, делали они не плохо свою работу, но мусор мы убирали сами и материалы покупали сами. А New House действуют по-другому - они закупают материалы, мастера работают. Если что вдруг, неиспользованые материалы ставят на возврат и возвращают деньги. Мусор за собой выносят и вывозят. А главное на свои работы дают гарантию. Со знакомых мастеров, это я знаю как будет...Сделали и на том спасибо. Вообщем, я тут еще много писать могу... Ну вот так двумя словами не описать всего восторга от работы с этой компанией. Они всегда к людям с пониманием и мастера очень грамотные. Спасибо Вам огромное!!!
Ответ представителя компании

Татьяна, Вам спасибо за очень приятные слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Да, остались мелочи у нас по ремонту. Скоро уже закончим.


отзыв
Отличные ребята! Сделали все качественно и в сроки указанные в договоре.Создали шикарный дизайн проект.Буду рекомендовать друзьям!
Ответ представителя компании

Валентин, спасибо Вам огромное! Очень приятно работать с такими отзывчивыми людьми. Еще раз пасибо

Оставить отзыв

Карта