banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Никольская, 23/1а
Главный телефон
(067) 511-06-42, (0512) 59-20-28, (0512) 67-40-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша миссия - обеспечить заказчика строительного объекта полной и компетентной информацией по вопросам стоимости и качества строительства, а также предложить оптимальные пути решения задач возникающих на этапах проектирования, строительства и сдачи объекта в эксплуатацию.

Наши приоритеты - при решении соответствующих задач это, надежность, безопасность, качество, экономичность.

Философия нашего бизнеса заключается в том, чтобы оперативно проектировать и возводить надежные объекты любого уровня сложности. Мы видим своей целью предложение наилучших путей решения задач, стоящих перед Заказчиком. И именно поэтому основными составляющими профессионального менеджмента для нас являются: установление и поддержание доверительных и открытых отношений с Заказчиком на всех стадиях проекта, привлечение технических специалистов и менеджеров проекта на стадии подготовки работ, применение новейших отечественных и зарубежных строительных технологий и материалов, использование современной системы финансового контроля и учета.

Мы ценим и культивируем способность и желание наших сотрудников слышать пожелания наших Заказчиков и идти им навстречу. Мы понимаем и принимаем всю степень ответственности перед Заказчиком за успех реализации каждого шага проекта. И именно это служит залогом долгосрочных отношений с Заказчиком.
Карта