banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Крылова 38
Главный телефон
(050) 556-82-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
1500.00
Фотографии (3)
UltraService
Работаем на строительном рынке более 5 лет.
География деятельности: Украина

- монтаж автономного отопления и систем водоснабжения,водоотвода
-замена стояков водоснабжения в многоквартирных домах,
-замена старой разводки водопроводных труб,
-установка фильтров очистки воды с обратноосмотической мембраной (от промышленных до домашних),
-монтаж отопительных приборов и любых водонагревателей,
-теплые полы с просчетом
-прокладка канализационных коммуникаций,
-монтаж систем водоотведения с крыш и дворов талой воды,
-системы полива растений с шаговым, круговым и секторным поливом.
========================

Мы делаем высококачественные ремонты в установленные сроки.
При заключении договора оговариваются и фиксируются сроки выполнения работ, что удобно для наших клиентов и дает им возможность планировать свое время. Все работы производятся в срок и при высоком качестве.

Наши цены конкурентоспособны
На отечественном рынке определяющим фактором является цена. Постоянное совершенствование ценообразования позволяет предоставлять услуги по гибким усредненным ценам. На весь период действия Договора постоянство цены и стоимости ремонтных услуг — одно из неукоснительных правил

Мы предоставляем финансовые гарантии результата!

Договор и Смета, в которых подробно прописана взаимная ответственность Заказчика и Подрядчика относительно друг друга, является основой взаимоотношений. Сотрудничество с нашим объединением – гарантируемый результат с соблюдением высокого качества. Мы имеем огромный опыт в области ремонта квартир в Киеве различной сложности и, безусловно, дорожим своим имиджем. Наше объединение является гарантом бережного отношения к вашей квартире, при этом учитываются все ваши пожелания.

========================
Наша организация готова выполнить все виды ремонтных работ, от полноценного ремонта всей квартиры и заканчивая отдельными комнатами. В своей деятельности мы опираемся на правильную организацию труда — при проведении ремонтных работ участвуют специалисты различных сфер деятельности, так как разные стадии ремонта требуют особого подхода. При этом гарантируется высокое качество

Отзывов (1)

★★★★★

заказал монтаж автономки.
очень порадовал замерщик Саша,все грамотно объяснил и помог подобрать,очень серьезный и приятный парнишка ,а главное те 50 грн что отдали ему за услугу - нам и вправду ввели в счет работ, да и цена монтажа крайне порадовала - вложились в 1500 ( с учетом 50 первой консультации), материалы парни привезли свои, уступили мне со "своих" скидок от поставщика тоже прелично - получилось дешевле, чем я смотрел в Практикере и Эпицентре за такое же. Парни, так держать- настоящий ультрасервис.
Ответ представителя компании

Спасибо , стараемся держать марку.

Оставить отзыв

Карта