banner vobu 750x100
Адрес
г. Николаев
Главный телефон
(098) 355-09-51Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 952-29-09
Услуги сантехников-профессионалов, качественно и быстро. От мелкого ремонта до обслуживания домов. Круглосуточно и без выходных. Монтаж систем отопления и теплых полов, водяных и электрических. Монтаж любых видов ванн и душевых кабин. Бесплатная подборка и доставка на объект материала. Работаем со всеми видами материала. Сварка. Устройство колодцев, сливных ям и насосных станций. Гибкая система скидок. Мы дорожим своим именем больше, чем выгодой.
Гарантия на качество работы - 12 месяцев.

Отзывов (9)

★★★

Хорошо, но дорого
Вызывала дважды. В первый раз ремонтировали сливной бачок. Говорили, что проработает 4-5 лет без проблем. Проработал только 2 года - нужен новый ремонт.
Второй раз вызывала на ремонт смесителя. Сделали хорошо, но цена вышла в 3 раза дороже, чем у другого мастера, которого пригласила позже.
★★★★★

Хороший мастер
Виталий вежливый, воспитанный и очень профессиональный мастер. Работа выполняется спокойно, качественно и в полном объеме. Спасибо за работу. Очень рекомендую!
★★★★★

отзыв
Приехал Виталий, в праздничный день, о времени договорились накануне. Приехал вовремя, аккуратный, работу свою ценит, гарантировал на год. Оперативно. Внушает доверие, хороший сервис, телефон сохраню. Спасибо.
★★★★★

Хорошие сантехники
Мне очень понравилось качество и выполнение работы. Приехали спустя 10 минут после звонка. Быстро отремонтировали бачок. Цены нормальные, нет ничего заоблачного. Потому, буду обращаться дальше за их помощью.
★★★★★

Быстрота и качество
Остался очень доволен работой молодого человека богатырского телосложения из этой фирмы. Напором воды оторвало проржавевшую трубу, позвонил в несколько фирм, кто занят, у кого запись на 4 день, а здесь сразу отозвались и , пока я убирал протекшую воду, уже приехали. Молодой человек быстро разобрался, нарезал новую резьбу, собрал все элементы подводки и через 15 мин все закончил. Обошлось все очень даже недорого, я остался очень доволен. Если что-то случится, буду обращаться снова к ним и рекомендовать знакомым и соседям.
★★★★★

Качественные сантехники
Делали моей бабушке,сделали качественно сантехнику в кухне.Быстро,професионально.Порядочные,трезвые молодые люди.Сразу видно грамотные в своем деле.А еще порадовали бабулю скидкой,пенсеонерам скидки 20%.Спасибо)
★★★★★

Мне понравилось!
Очень Быстро,Качественно,Оперативно.
★★★★★

Рекомендую
Приятные мастера, таких и в дом пустить не страшно, а главное все сделали недорого и качественно.
★★★★★

Быстро и качественно
Вызвал мастера. На удивление приехали быстро. Договорились о цене и в течении дня сделали ремонт канализации и воды. Спасибо большое за оперативность и качество выполненной работы. Рекомендую всем!

Оставить отзыв