banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр.Центральный ( Ленина ) 120
Главный телефон
(099) 081-17-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 177-71-50
Фотографии (1)
Компания НеСтандАрт предлагает Вам качественные металлопластиковые окна от передовых производителей.Пластик является абсолютно безопасным для человека, а стоимость такого окна значительно дешевле деревянного, из этого получаем плюс таких окон - экономию.
Заплатив деньги за окно вы покупаете не кусок пластика со стеклами, а получаете набор необходимых вам характеристик и услуг. Из этого принципа формируется ценовая политика на изделие, не стоит экономить на том что будет вам служить и радовать долгие годы.Также не мало важен качественный монтаж, который могут вам предоставить квалифицированные специалисты нашей компании «НеСтандАрт»
Основные характеристики новых металопластиковых окон: Энергоэффективность; Шумоизоляция; Безопасность; Эстетичность и дизайнерские решения ; Минимальный уход; Экономия и долговечность
Делая ремонт вы уделяете очень много внимания деталям и цветовой гамме в помещении. С помощью окон можно предать вашей комнате эстетичности или же подчеркнуть свою индивидуальность. Для этого существует ламинация различных цветов, декоративные стекла, шпроссы, дизайнерские ручки, витражи.
Помните, что покупая дешовые окна вы не получаете всех тех характеристик, которых желаете, из-за этого в скором времени вы снова придете за новыми окнами раньше срока их эксплуатации, качество стоит своих денег, лучше заплатить один раз и наслаждаться покупкой, чем сэкономить и получить множество недостатков.
С Компанией «НеСтандАрт» Вы получите возможность выбрать самостоятельно и наша компания поможет воплотить Вам ваши желания в реальность, обращайтесь к нам.
Помните, Вы заслуживаете на большее!
Карта