banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, проспект Мира 22
Главный телефон
(051) 272-30-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 960-48-98, (093) 983-76-89
Цена услуги от (грн)
300.00
Фотографии (5)
Фирма Формат уже более 11-и лет реализует свою продукцию в г. Николаеве и Николаевской области.

Мы гарантируем нашим заказчикам качественную продукцию, профессиональный монтаж, ответственность и порядочность. За время нашей работы более тысячи людей и организаций стали нашими клиентами, а подавляющее большинство из них - постоянными. Мы работаем по формуле: каждый наш довольный клиент вернется к нам снова и приведет своих друзей и знакомых. Мы всегда рады нашим новым клиентам и предлагаем металлопластиковые окна с установкой в Николаеве.
Наша фирма предлагает большой ассортимент окон и дверей различных профильных систем из металлопластика. Основные профильные системы, которые пользуются неизменно высоким спросом у наших заказчиков это Steko, Veka, Schuko, Rehau, Koning, Kbe и другие. Важными составляющими наших окон являются высококачественные стеклопакеты и фурнитура от проверенных производителей. Мы профессионально выполняем отделку балконов и лоджий под ключ: остекление балконов, установка крыши, утепление балконов внутри и снаружи, отделка наружных швов и внутренняя отделка. Выполнение работ по проведению экономичного электрического отопления на балкон.
Самое важное при выборе остекления балкона определиться , какую роль в вашей квартире он будет исполнять. Если балкон или лоджия будут служить как дополнительное помещение ( не отапливаемое ), то достаточно базовых характеристик для будущих металлопластиковых конструкций. В случае, если это будет продолжением комнаты или отапливаемое помещение, тогда важно максимально повысить теплосберегающие свойства конструкций.

Фирма «Формат» изготавливает и устанавливает балконы различных конфигураций. Мы подберем для вас оптимальный вариант балкона или лоджии, исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Наши специалисты выполняют любые виды работ по балконам:
- Французское остекление;
- Установка крыши на балкон;
- Расширение балкона;
- Утепление балкона (внутри и снаружи);
- Отделка наружных швов;
- Внутренняя отделка;
- Обшивка профнастилом;
- Электрическое экономичное отопление на балкон;
- Сварочные работы.
С нетерпением ждем Ваших заказов!)

Отзывов (5)

★★★★★

Французкий балкон
Все очень круто! Мне очень понравилось. Главное быстро. Спасибо!

остались недовольны установкой
Остались недовольны установкой, сетка криво поставленна, на отливах собирается вода в лужи, не стекая. Мастер неаккуратный, инструменты кидал со стуком на новый пол. Делайте выводы сами.
Ответ представителя компании

Здравствуйте Елена. Ваша рекламация была решена. Очень бы хотелось получить еще один Ваш отзыв по поводу оперативности устранения недостатков. Заранее благодарим.


Спасибо за работу!
Ребята спасибо,Вам,как и обещал.
В общем искал,где можно сделать(заказать)окна на балкон,случайно наткнулся на сайт фирмы Формат,посмотрел на отзывы предыдущих клиентов,позвонил,люди приветливые,отзывчивые,приехали,замерили,посчитали и вышло по деньгам дешевле,чем я спрашивал у знакомого,заказал,через 5 дней привезли окна(там есть плюс минус дней на изготовление,у кого раньше у кого попозже привозили), ребята поставили в мое удобное для меня время,швы задули и закрыли метал. декорами, все по уроню,молодцы!
Хочу сказать кто пользовался услугами данной фирмы пишите отзывы именно они мне и помогли с выбором,возможно и другим помогут,а фирме Формат,успехов и процветаний,только не закушивайтесь!
Еще раз спасибо!

Спасибо!
Спасибо что сделали то что и обещали.И то что сказали изначально по телефону честно примерную цену и она осталась в этих пределах и после замера и заказа.Потому что другие по телефону говорили одну сумму а при замере получалось совсем другая.У вас мне это очень понравилось.

Хорошая фирма
Спасибо за балкон.Действительно классно сделали. Грамотнейшая консультация и исполнение работы. Мой французкий балкон теперь реально лучший в доме)))Правда плохо что сразу не сказали за возможную зеркальную тонировку. Потом было уже поздно но вы в принципи и так уделили мне много времени так что все равно огромное спс)

Оставить отзыв

Карта