banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Васляева, 1
Главный телефон
(0512) 77-77-77, 58-50-58, (0512) 49-90-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Ролеты (другие названия - защитные жалюзи, рольставни) являются визитной карточкой современных и престижных зданий, хорошо вписываются в любой архитектурный стиль, имеют широкий выбор вариантов технических решений.

Ролетные системы обеспечивают надежную защиту окон, дверей, витрин от попыток взлома, краж имущества, актов вандализма и являются сегодня лучшим решением по обеспечению безопасности.
Ролетные системы могут монтироваться как на новые объекты, в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания. Ролеты могут применяться и как гаражные или промышленные ворота.

Стандартные цвета: белый, коричневый, серый и бежевый. Однако, по желанию заказчика возможно индивидуальное цветовое решение.

Основным материалом, из которого изготавливается профиль ролетных систем, является алюминий. Его отличают: экологическая чистота, коррозийная стойкость, устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам солнца. Внутренняя полость алюминиевого профиля может быть наполнена пенополиуретаном, благодаря чему снижаются теплопотери на 20% и повышается звукоизоляция. Клиентам, заинтересованным в высокой степени защиты от взлома, мы предлагаем ролеты, изготовленные из экструдированного алюминия повышенной прочности. Они обеспечивают наиболее надежную защиту, даже при повреждении запирающих устройств.

При необходимости наши специалисты могут помочь сделать правильный выбор по конструкции и дизайну жалюзи, предоставить консультацию, сделать точный замер, выполнить профессиональную установку.

На все виды жалюзи гарантия 1 год.
Карта