banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Карла Либкнехта, 37
Главный телефон
(0512) 47-33-96, (0512) 47-67-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Лестницы ТМ "NOVA DE LUCCI" –
высококачественные эксклюзивные конструкции.
Спрашивайте информацию и заказывайте лестницы в фирменных салонах-бутиках «NOVA DE LUCCI» и салонах наших дилеров!

Все лестницы от NOVA DE LUCCI эксклюзивны, поскольку изготавливаются для конкретного помещения с учетом функционального назначения и архитектуры всего здания. Для изготовления лестниц мы используем классические (массив дуба или ясеня) и современные материалы. Нашим клиентам предоставляются на выбор различные виды поручней, балюстрад или других лестничных ограждений, выполненных с особым изяществом.

Для большей эстетичности лестница может быть украшена благородной художественной отделкой и декоративными элементами высокой сложности. Именно применение сложной резьбы по дереву, окраски, патинирования, золочения, которые производятся специалистами NOVA DE LUCCI вручную или на высокотехнологичном оборудовании, позволяет покорять сердца клиентов вновь и вновь.

Комплексный подход в работе NOVA DE LUCCI помогает решать все задачи заказчиков наиболее точно и эффективно. Наши сотрудники не только разработают дизайн-проект и составят смету будущей конструкции, но и помогут с советом по ее выбору и планировке. Для заказчиков у которых лишь началось строительство дома, они предоставят технические условия к помещению, чтобы в будущем использование лестницы стало максимально удобным. Компания NOVA DE LUCCI также облагораживает конструкции из бетона и металла деревом, что делает интерьер более солидным и уютным. Монтаж лестниц осуществляют высококвалифицированные специалисты. Благодаря точному соблюдению технологического процесса, от снятия замера до установки, Вы можете быть уверены, что наши лестницы (лестницы Донецк, лестницы Киев, сходи Львів, лестницы Одесса и другие города Украины) прослужат не одно десятилетие!

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами! Наши менеджеры с удовольствием дадут полную информацию по интересующим Вас вопросам. Все самые красивые надежные и качественные лестницы Черновцы, лестницы Симферополь, лестницы Севастополь, лестницы Одесса, лестницы Николаев, лестницы Мариуполь, сходи Львів, лестницы Киев и лестницы Донецк и другие регионы Украины смогут приобрести, обратившись к «NOVA DE LUCCI».
Карта