banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, пр. Ленина 28
Главный телефон
(0512) 58-22-22, (0512) 36-22-44Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Качественная и правильная установка двери очень важна для защиты вашего жилья и дальнейшей эксплуатации самой двери.

Ведь выполнение функций двери напрямую зависит от того, насколько правильно она установлена. Чтобы дверь стояла ровно, не было щелей или больших зазоров между стеной и коробкой требуется рука опытного специалиста. Несмотря на кажущуюся простоту, даже задувка пеной требует особой сноровки.

Установка межкомнатных дверей требует особой аккуратности и опыта. Работа с деревом достаточно сложная, т.к. оно не такое прочное, как металл. Повредив такое изделие, возможности его восстановить существенно снижается. Правильно и без ущерба очистить дверной проем под силу только мастеру с большим опытом работы. По этой причине, для отличного внешнего вида и долгого срока служба так необходима правильная и профессиональная установка двери именно специалистом.

Если же вы поменяли дверь на новую, а старая еще в отличном состоянии и вы нашли ей хорошее применение, наши специалисты помогут переустановить дверь, учитывая при этом все нюансы нового проема и двери. Благодаря большому опыту, такую работу мастера произведут качественно и в кратчайший срок.
Карта