banner vobu 750x100
Адрес
Николаев
Главный телефон
(063)013-07-20Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050)059-55-07 (097)712-64-64
Фотографии (6)
Предоставляю услуги электрика в аварийных случаях: нет света, запах горелой проводки, искрит, мигает свет, коротит, бъётся током и т.д. -замена пробок на автоматы -перенос электросчётчиков с перепломбировкой -ремонт бойлеров (электрочасть) -монтаж\замена розеток и выключателей -монтаж электропроводки (отдельной линии или на всём объекте) -монтаж узо (устройство защитного отключения) -монтаж реле напряжения, реле чередования фаз -сверление и штробирование любых стен ( гипсокартон, кирпич, бетон, армированный бетон) -укладка проводов и кабелей -монтаж теплого пола -сборка и монтаж любых осветительных приборов -ремонт металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков на производстве https://www.instagram.com/electrik_nikolaev/?r=nametag https://www.facebook.com/avariyniy.elektrik.niko

Отзывов (7)

★★★★★

электрик молодец
Спасибо ребятам,качествеено работают,вопросов нет.
★★★★★

клиент
Порядочные и быстрые.позвонил-сразу приехали.
★★★★★

отличные мастера свего профиля!
отличный сервис и цены,посмотрели щиток, выявили неисправность. Что нужно было поменяли, проверили ,поставили новый автомат. Теперь все работает, ничего не отключается.
★★★★★

супер все
сделали разводку по квартире,все професионально.спасибо.
★★★★★

Всё отлично ?
Мастера знают своё дело,быстро и качественно помогли мне устранить проблемы со светом.
Смело рекомендую
Удачи
★★★★★

ЛУЧШИЕ
Заказал с неосторожностью первого папавшего мастера с интернета-наделал такого,просто беда...Слава Богу нашел Алексея-это лучший мастер в своей сфере,все переделал,я доволен.Удачи,советую.
Люди-не пожалеете.
★★★★★

Благодарим за отличную работу.
Прекрасный мастер и человек, все так акуратно и красиво сделал - приятно работать с такими людьми. Раз заказал и не паришься, всем довольны! Успехов и рекомендуем!!!!!

Оставить отзыв