banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог
Главный телефон
0679340586Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (2)
Подвесной потолок – это универсальное устройство, которое сочетает удобство, практичность и эстетичный внешний вид. Его установка и ремонт просты, а состояние слабо зависит от объективных факторов природы. Технология устройства подвесных потолков такова, что в умелых руках они не просто скроют неровности потолка, а и улучшат световые или акустические качества помещения, станут элементом усиления эстетики интерьера. Также, такой потолок отлично поддается точечному ремонту (замена или покраска определенных элементов быстрая и не требует вмешательства в конструкцию).
Устройство подвесного потолка Армстронг – технология, которая соединяет эстетику и уют. Устройство состоит из трех больших элементов: несущей конструкции, декоративных плит и осветительных приборов. Каркас – наиболее важная деталь (держит на себе все остальное) состоит из пристенных, несущих и поперечных профилей, подвесов с набором спиц. Его креплению следует уделить особое внимание.
Необходимо подчеркнуть, что инструкция по монтажу подвесного потолка достаточно проста и незамысловата. До начала монтирования, необходимо выполнить все требования по подготовке поверхности. После – сделать детальную разметку потолка и обозначить его самую низкую точку. Несущий уголок нужно крепить на расстоянии не менее 150 мм от нее. Монтажное устройство для подвесного потолка состоит из следующих характеристик:
пристенных уголков, которые крепятся по всему периметру на расстоянии не больше 40 см;
несущих профилей (устанавливаются параллельно и на расстоянии 120 см между собой);
подвесов, зафиксированных в потолке на расстоянии 120 см друг от друга (именно на них падает основная нагрузка конструкции);
120-сантиметровых профилей, закрепленных на расстоянии 60 см между собой и перпендикулярно несущим;
профилей длиной 60 см, установленных перпендикулярно 120-сантиметровым.
По завершению указанных действий, монтажное устройство для подвесного потолка Армстронг можно считать сделанным. После стоит заняться установкой освещения и декоративных плит.