banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Орджоникидзе 63
Главный телефон
(067) 559-17-68Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 486-18-20
Цена услуги от (грн)
2000.00
Фотографии (1)
ООО «Креин Юкреин» предоставляет в аренду автокраны, гусеничные краны, внедорожные краны и краны-манипуляторы различной грузоподъемости. Организуем доставку в любой регион Украины.
У нас имеется собственный парк техники, а также налажены связи с европейскими компаниями-поставщиками, которые могут оперативно доставить нужную модель крана в Украину.
Для того, чтобы взять кран в аренду, от вас потребуется следующая информация:
технические параметры;
какой марке вы отдаете предпочтение (по аренде мы работаем с Tadano, Kobelco, Liebherr, Demag , Atlas и Terex);
срок аренды и на когда нужен кран.
Стоимость услуги просчитывается индивидуально, исходя из перечисленных выше параметров, а также возраста и наличия в Украине машины.

В ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» на строительстве газоочистки конвертерного цеха работает огромный и уникальный по своим техническим характеристикам чудо-кран «Либхерр» LR 1600/2, поставленный ООО "Креин-Юкреин"
«Красавца» видно даже из окон близлежащих к предприятию многоэтажек, а впечатления вблизи него можно передать разве что фразами «Ничего же себе!» или «Ого!». И не случайно. Кроме необычного внешнего вида - ввысь словно взлетают две крановые стрелы, - он имеет мощнейшую грузоподъемность. При минимальном вылете стрелы (32м) она составляет 600 тонн, а при максимальном (до 104 метров), который достигается благодаря уникальной стреловой системе, кран может поднимать груз весом 23 тонны. Для надежной устойчивости кран также оснащен специальным противовесом массой до 350 т, представляющим собой балансировочный противовес с 36-метровой деррик-стрелой, которая при полной нагрузке выдвигается в радиусе от 10 до 18 метров. Может «чудо-кран» и передвигаться самостоятельно, но поднимает грузы - только находясь в стационарном положении, к тому же площадка, на которой он устанавливается, должна быть максимально ровной. Все управление крана компьютеризировано, в кабине установлены два кресла для оператора и планировщика, а также три монитора для полного информирования этих специалистов о работе крана.
Сборкой занимались специалисты голландской компании «Mammoet», специализирующейся на тяжелых подъемных работах и транспортировке грузов по воде и по суше. Кстати, эта компания, используя также кран «Либхерр», правда, другой модификации, в 2001 году участвовала в подъеме затонувшей подъемной лодки «Курск». Собрали приехавшего к нам гостя-великана специалисты компании «Mammoet» всего за две недели, и он приступил к выполнению основной задачи, ради чего и был арендован ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог». А задача эта очень ответственная и важная - участие в проекте по реконструкции газоочисток конвертерного цеха. Благодаря этому крану будет собрана крановая эстакада на крыше второго блока конвертерного цеха, чтобы можно было производить замену газоочистных установок конвертеров №№5, 4, 6 с помощью монтированного там 20-тонного мостового крана.
Карта