banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(097) 011-00-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
В каждом доме иногда возникает необходимость мелкого ремонта, но для некоторых работ нужны специальные навыки или инструменты. В таком случае выходом из ситуации становится вызов мастера на дом.

Мы оказывает бытовые услуги населению по отличной цене. Отличный вариант для решения мелких ремонтных вопросов у вас дома. Вызвать мастера на дом легко и просто. Эта услуга также пользуется популярностью еще и потому, что такой специалист обладает всеми необходимыми навыками для решения бытовых неполадок. Это дает хозяевам возможность спокойно заниматься своими делами. Что сюда можно включить?

Да практически всю работу по дому, которую может сделать мужчина. Например Вам нужно: Сантехника - замена старых метал. труб на пластик, установка ванны, душ кабины, унитаза, умывальника и т. д ; Электрика - установка люстр, бра, розеток, прокладка провода, штроба ; Установка мебели и быт. техники - бойлера, вытяжки, стир. машин и др ; повесить полку; повесить ковер; повесить плазменный телевизор; повесить картину; просверлить отверстие в стене; повесить карниз ; повесить шторы; собрать или разобрать мебель Или Вам просто нужно вынести мусор или забить гвоздь, передвинуть шкаф или подремонтировать дверцу. Теперь Вам нет необходимости тратить время на поиск необходимого инструмента:
Вызвать мастера на дом легко и просто.
Карта