banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Петроградская
Главный телефон
(098) 407-52-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 244-05-63
Цена услуги от (грн)
150.00
Фотографии (2)
Компания «МУЖ на ЧАС»® предоставляет ремонтно-строительные услуги населению и организациям города. Наша компания оказывает населению услуги, которые принято определять словосочетаниями "Муж на чaс". Когда Ваш муж на работе и ему не хватает времени, или ещё по каким-то другим причинам Ваш кран течёт продолжительное время, или искрит проводка и некому это исправить, на помощь Вам придут наши сотрудники. Спектр оказываемых нами услуг очень широк.

Бывают случаи когда люди обратившись в одну фирму, вынуждены были заказывать мастера из другой компании исправлять или доделывать работу предыдущих мастеров. Причина этого обычно лежит в недостаточной квалификации сотрудников, мастеров на все руки. Желающим заказать какую либо услугу, нужно грамотно выбирать фирму, оказывающую подобные услуги, и обращаться за теми услугами, которые у них обозначены в описании предоставляемых услуг. Иначе результат может оказаться не удовлетворительным. Будьте внимательны.

Отзывов (6)

★★★★★

Огромное спасибо
Быстро приехали. И все поченили что накопилось по дому.
★★★★★

Спасибо за работу!
Две недели ждала выполнения обещания мужа повесить светильники. Наконец терпение лопнуло и позвонила по указанному телефону.
Мастера приехали на следующий же день и через час освещение в комнате было налажено. Большое спасибо ребятам! Рекомендую!
★★★★★

Спасибо
Вызвала мастера для чистки бойлера. Приехали двое молодых людей. Разулись(!!!!) и принялись за работу. Попутно попросила глянуть подзабившийся унитаз (по рекомендации сантехника из ЖЭКа и ещё одного платного мастера приготовились менять унитаз+ бачок+отвод от основной трубы для подачи воды на бачок).
Итог: через неполных два часа у меня был чистый бойлер, отремонтированный кран, рабочий бачок и прочищенный унитаз с минимальными загрязнениями в ванной комнате причем за очень умеренную плату.
НЕ БЫЛО: тупого чесания в затылке (любимая фишка работников ЖЭКа), космического счета за услуги.
Спасибо огромное Сергею и Виталию.
★★★★★

Работа выполнена на 100% молодец
Работа выполнена на 100% молодец... советую всем звоните не пожалеете
★★

плохой работник
Работа сделана недоброкачественна, с длительными перерывами во времени,деньги были выплачены на перёд,объём работы не сделан ,а работник серёжа выполнявший заказ денег не вернул и на звонки не отвечает.

Благодарность
Большое спасибо мастеру Сергею за оперативность и качественно сделанную работу.Название,правда,смешное:)

Оставить отзыв

Карта