banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Отто-Бразовского 83
Главный телефон
(067) 539-27-28Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания Кровля-люкс кровельный центр представляет новинку металлический «блок-хаус».
Если Вы при постройке вашего дома выбрали дизайн, под дерево- данный продукт именно для вас!!!

Металлический блок-хаус это прекрасная альтернатива всевозможным материалам из натуральной древесины, таких как: блок-хаус, сруб, полу-сруб, вагонка.Давайте рассмотрим преимущества:

1. Екологичность – металл покрыт с помощью технологии фотоофсет, покрытием Printech 65 мкр. полностью экологически безопасен и соответствует всем сантехническим нормам России и Украины. После конца своего срока эксплуатации может быть повторно переработан.

2. Теплопроводность – при системе облицовки вентилируемого фасада наибольшую роль играет теплопроводность теплоизоляции используемой в системе, сам же металл, как быстро нагревается, так и быстро остывает, а вентилируемый зазор между металлическим блок-хаусом и ветробаръером обеспечивает надежную вентиляцию, препятствует нагреву и промерзанию основного каркаса здания.

3. Эстетичность – более 30 цветов, панели можно заказать любого размера от 0,5м до 6м полностью повторяет конфигурацию, расцветку и структуру древесины на протяжении всего срока службы без дополнительной обработки и ухода.

4. Горючесть – металл не горюч и имеет степень горючести (НГ)

5. Вредители – не боится органических вредителей и имеет высокую кислитно-щелочную стойкость

6. Сравнительно невысокая стоимость – от 132грн.\м.кв.

7. Эксплуатация – в течении всего срока эксплуатации на требует дополнительной обработки и специального ухода, для очистки запылившегося фасада используют воду и мыльный раствор, иногда достаточно просто ополоснуть фасад водой под напором.

8. Долговечность – производитель металла предоставляет гарантию 25 лет на эстетические и 50 лет на технические характеристики всей производимой продукции, при условии правильного монтажа.

9. Легкость – металлический блок-хаус имеет вес 4,5 кг.\м.кв. , что значительно легче всех других облицовочных материалов , не дает большую нагрузку на фундамент и стены здания.
Карта