banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог, ул. Быкова 10.
Главный телефон
(067) 934-05-86Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096)533-57-96
Цена услуги от (грн)
400.00
Компания «Пласткривбасс» это наружное утепление стен квартир, утепление зданий и наружное утепление фасада новостройки или старого дома, высотные работы и промышленный альпинизм. В качестве теплоизолирующего материала мы используем пенопласт и минеральную вату. Все фасадные работы и высотные работы выполняются высококлассными специалистами, которые уже имеют многолетний опыт и стаж. «Пласткривбасс» гарантирует высокое качество и быстрое выполнение любых работ. В связи с регулярным и очень быстрым ростом цен на энергоресурсы мы постоянно находимся в поисках способов экономии и сохранности тепла в помещениях. Доказано, что потери тепловой энергии в наших квартирах доходят до 40%, что свидетельствует о том, что практически половину денег на отопление мы тратим в пустую. Сегодня все большую и большую популярность для поддержания правильного микроклимата в квартирах и офисах приобретает утепление стен и утепление фасадов зданий. В свою очередь утепление дома это не только защита всех внутренних помещений от потери тепла. Следует заметить, что утепление фасада гарантирует снижение теплообмена в теплое время года и поддерживает стабильную комфортную температуру. Это защита стен жилища от конденсата и сырости, которые могут вызвать появление плесени и грибка. И кроме того, утепление наружных стен и утепление фасадов зданий это дополнительная звукоизоляция, которая делает родные домашние стены еще более комфортными. Все фасадные работы и высотные работы выполняются высококлассными специалистами, которые уже имеют многолетний опыт и стаж. «Пласткривбасс» гарантирует высокое качество и быстрое выполнение любых работ.

Отзывов (36)

★★★★★

классные.все отлично!!!!!
заказывали утепление квартиры уже год назад,только дошла до отзыва,благодарим ребят за ответсвенную работу,за хороший результат,все качественно.стало гораздо теплее и суше в квартире.цвет фасада не выгорел.наша семья уже очень многим вас рекомендует!
★★★★★

отзыв
Хочу сказать спасибо мастеру Сергею за его работу, всем рекомендую заказывать утепление в этой компании
★★★★★

Спасибо за работу
Хочу сказать спасибо за выполненную работу, очень довольна результатом. Рекомендую всем эту фирму, работу выполнили в сроки, качественно, ребята приходили на 8 и работали до вечера.
Буду вас рекомендовать как надежных, проверенных, ответственных.
★★★★★

Отличная работа
Сделала утепление квартиры,осталась очень довольна. Слаженный коллектив,работа выполнена в срок,доброжелательное отношение к заказчику.Спасибо за работу,хороших клиентов Вам.Рекомендую всем желающим,не пожалеете.
★★★★★

Спасибо за работу
Хочу сказать огромное спасибо ребятам за проделанную работу, фасад смотрится отлично, не смотря что утепление делали еще два года назад. Оценили преимущество утепления стен, зимой было намного теплее, и обогреватель ни раз за зиму не включали.
Спасибо за ваш труд
★★★★★

Благодарность фирме за утепление
Спасибо Роману и Сергею за проделанную ими работу. Все сделано качественно и с душой. Я не ошиблась в выборе компании. Удачи вам, ребята!)
★★★★★

Благодарность
Спасибо Роме и Сереже за проделанную работу. Выполнено все качественно и с душой. Я не ошиблась в выборе этой компании. Удачи, вам ребята!)
★★★★★

Отзыв о работе компании ПластКривбасс
Очень довольна работой компании.
Сотрудники компании утепляли мне наружные стены квартиры в начале ноября 2015.. Мой заказ был последним в году. Переживала, что будут проблемы с качеством из-за невысокой температуры воздуха, хотя по технологии работы можно было проводить.
Опасения были напрасны. Сейчас февраль 2016 года. Качество работы отличное. Сделали все аккуратно.
Температура в квартире ощутимо выше.
Огромное спасибо компании.
Несмотря на то, что цены несколько выше, чем предлагают другие компании, но работа того стоит. Ведь стены утепляем не на один год,чтобы рисковать.
К стати, при выборе компании руководствовалась отзывами, это очень полезная вещь.
★★★★★

Благодарность за качественную и творчески выполненную работу фирме «ПластКривбасс»
От всей души благодарю фирму за оказанную услугу по утеплению фасада. Слаженность в работе и профессионализм сотрудников достойна уважения. Огромное спасибо непосредственным исполнителям – Андрею и Александре за качество и креативность в работе.
Всем рекомендую желающим утеплять в этой фирме, где согласно договору, работы выполняются в срок и качествен.
Успехов и процветания фирме!
★★★★★

Благодарю за высокое качество работы и оперативность
Большое спасибо за оперативную и высококачественную работу.
Особая благодарность непосредственным исполнителям моего заказа - семье Ваших рабочих - Андрею и Александре!
Успехов и благополучия Вам, Ребята!

P.S. Фирма заслуживает всеобщего внимания и новых ответственных заказов. Она успешно работает на удовлетворение потребностей своих заказчиков, в том числе и самых требовательных из них.

С уважением, СВШ.
★★★★★

Желаю фирме побольше заказов и благодарных клиентов
Утепляйтесь и останетесь довольны работой.
Рекомендую эту фирму.Особая благодарность Славику
и его помощнику Саше.
★★★★★

Утепление выполнено превосходно
Услугами данной фирмы воспользовалась впервые,по рекомендации близких друзей.Работаю настоящие профессионалы,очень качественно быстро и надежно! Очень приятно удивили своим
Отношением к работе-трудолюбием ответственностью и квалифицированным подходом к каждой детали.Всем рекомендую!!!
★★★★★

Благодарность и восхищение!
Хочу выразить свое восхищение Диме Шеремету и его помощнику Вадиму Деревянко! Такого отношения к работе давно не встречала ни в одной организации. Качественно, творчески, профессионально! Соседи любуются этой красотой и интересуются, к кому обращаться... На время работ оставляла Диме ключи от квартиры, а сама спокойно уходила на весь день, дома всегда было чисто и аккуратно. По окончании ребята вымыли все окна соседям на нижних семи этажах, убрали на крыше, вынесли мусор. Большое спасибо фирме "Пласткривбасс" за таких мастеров! Работникам и руководству желаю здоровья и процветания! С удовольствием рекомендую всем.
★★★★★

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
Большое спасибо ребятам. Выполнили свою работу на отлично ( аккуратно, качественно и быстро ). МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!

Благодарность за отлично выполненную работу
Огромное спасибо фирме ПластКривбасс за отлично проделанную работу и в срок. Отдельная благодарность Денису и Лиле за аккуратность и профессионализм. Ребята сделали работу за 3,5 дня. Мусор после себя убирали и почистили подоконники и кондиционеры. Советую всем таких работников!!! Умнички!!!

Благодарность строительной фирме Пласткривбасс
Спасибо огромное,строительной фирме Пласткривбасс, за качественно выполненную работу-теперь в моей квартире тепло и уютно.Отдельная благодарность Дмитрию Шеремет за креативный и творческий подход в выполнении своей работы.Ребята профессионалы и настоящие специалисты!Рекомендую.

Благодарность ребятам фирмы Пласткривбасс
Огромное спасибо Диме Шеремет и его помощнику Вадиму за качественно и профессионально выполненную в короткий срок работу.Ребята очень добросовестные и аккуратные!ПРОСТО МОЛОДЦЫ!Ни у меня,ни у соседей нет претензий!Персонально благодарю Ивана за индивидуальный подход в подборе материала и выбора тона для окрашивания стен.Всем очень нравится!РЕКОМЕНДУЮ,НЕ ОШИБЕТЕСЬ!

Огромное спасибо
всем ребятам которые выполняли нам работы по утеплению лоджии. Работу сделали в срок с хорошим качеством. Очень понравилось, что компания дает гарантию на 5 лет.

благодарю
Выражаю особую благодарность вашей фирме ,особенно мастерам своего дела миша и аня ,отработали качественно и на все 100% удовлетворили мои желания ,работали с утра до вечера ,после себя все убирали ,соседи довольны ,я советую всем обращяться именно в эту фирму ,поверьте не пожалеете ,огромное спасибо

как в сказке
Мне делали утепление в конце сентября-нет слов,все понравилось.Делали качественно,дали рассрочку,завтраками не кормили(обычно это бывает у строителей).Кто хочет посмотреть на работу,даю адрес:солнечный 26/2 подъезд/1 этаж.

Благодарность за выполненную работу
Выношу свою благодарность этой фирме! Ребята молодцы, очень порядочные, добросовестные, работу сделали быстро и качественно!!! Мы остались очень довольны такой красотой. Особая благодарность Сергею и Ивану! Всем кто думает и собирается утеплять стены-РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту фирму, останетесь довольны!!! Еще раз спасибо!!

17 квартал ( Интернат )
Большое спасибо "ПластКривбасс" за проделаную работу.Отдельное спасибо мастерам Василию и Борису.Ребята действительно профи своего дела.СПАСИБО!!!!

отзыв
Работой очень довольна.Ребята просто молодцы!Всем большое СПАСИБО!

отзыв
Очень довольна работой этой фирмы.Все работы произведены в срок,а главное,что ребята работают на совесть и что немало важно аккуратно(все кондеционеры и окна снизу были укрыты пленкой)Большая благодарность Диме Шеремету и его помощнику Славе.Ребята просто молодцы!Очень рекомендую!

наружное утепление стен
Живу на 5-Заречном,вчера закончили делать утепление стен.Остались очень довольны!Выношу особую благодарность ребятам,которые непосредственно делали работу.Это Дмитрий Шеремет и его помощник Славик.Очень добросовестные ребята.Пока нам делали,заказ получили и еще от двоих наших соседей.Все очень довольны.Лучшей работы на Заречном не видели.Очень рекомендую!

Делали наружное утепление короедом
На неделе мне закончили делать наружное утепление короедом, на Уфимской, сам не ожидал что получится такая красота. В общем отлично работают, все вовремя, все качественно, вообще никаких вопросов. Крайне рекомендую!!!

м-к Юбилейный
Мы остались довольны работой фирмы "ПластКривбасс".Все работы были выполнены точно в срок и что немаловажно строго по технологии.

отзыв
Буду краток:Хорошо работают.Я остался доволен.Ребята молодцы.

Отзыв
Обратился в данную фирму по совету знакомых. Выполненной работой доволен. Советую; быстро, качественно, и по доступной цене.

Отзыв об утеплении
В декабре, с наступлением сильных морозов приняла решение утеплиться. «Пласткривбасс» нашла в интернете, позвонила, приехал инженер, замерял и все доступно объяснил. Ребята действительно молодцы, организованные, пунктуальные, аккуратные и ответственные, сейчас это редкость. Прохожу мимо дома и ни как не нарадуюсь. Да и
в квартире стало намного теплее, обогреватель не было надобности включать в морозы. До этого все зимы был включен почти круглосуточно. Выражаю свою благодарность. Читателям, рекомендую!!!

Фирма Пласткривбас
Я думаю что это очень хорошая строительная фирма , которой можно доверять.Вежливые и профессиональные ребята работали с утра и до вечера.
Короче сделано все классно , даже окна после себя соседям помыли.

Отличные ребята
Строительная компания "Пласткривбас" лучшая фирма. У меня эа эту зиму первый раз окна не цвели. Очень благодарна. Всем рекомендую!!!!!!Люди утепляйтесь!!!!!!!Очень тепло и комфортно. А Вам ребятки заказов и отличной рботки))).

отзыв об утеплении
Давно хотел утеплить стены, так как стены в углу цветут. Позвонил приехали на следующий день, замеряли, посчитали, составили договор, обговорили сроки. Утеплили за одну неделю, работали быстро и аккуратно, претензий нет. Нормальная фирма, можно заказывать.

Хорошо работают
Мне ребята сделали работу ещё в марте, без проблем и хлопот, лето прошло - в квартире было прохладно, у нас солнечная сторона поэтому, мы, всегда, изнемогали от жары; сейчас начался отопительный сезон - в квартире тепло, наружное утепление сделано аккуратно, профессионально.
Мне понравилась работа ребят, рекомендовала своим подругам, одна сделала летом - довольна, вторая перенесла на следующий год.

отзыв
Мне утеплили в начале апреля, еще не понял как оно, но ребята поработали хорошо, быстро, с утра до вечера - всё по срокам оговоренных в договоре, мне понравилось как эта компания работает

Спасибо
Работу сделали хорошо и в сроки, официально заключили договор.
Также мне понравился коллектив, ребята без ругани и "матов" делали свою работу с утра до вечера.
Спасибо, буду вас рекомендовать своим друзьям

Оставить отзыв

Карта