banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, Лермонтова 22А
Главный телефон
(096) 751-89-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Первое, что интересует заказчика, это вопрос, во что ему обойдется ремонт балкона в Кривом Роге (стоимость). Однако на страницах сайта будет неправомерно определить и дать цену на ремонт балкона, лоджии в Кривом Роге. Такой однозначной цены просто нет, однако можно узнать расценки и ориентировочную общую стоимость. Прежде всего, балконы в г.Кривой Рог разные по длине, ширине, высоте. 
Цена ремонта балкона зависит еще и от тех работ, которые необходимо выполнить, от цены заказанных материалов, цены их доставки и монтажа. Первая из возможных работ - это демонтаж существующих старых окон, старой обшивки, в некоторых случаях старого ограждения балкона, и вывоз мусора на свалку. Эти работы имеют свои расценки. Далее, могут быть необходимы на балконе сварочные работы. При этом железными квадратными трубами выравнивается и укрепляется основание под металлопластиковые окно
Если нужно, то варится новое ограждение, или каркас под окна. Каркас может быть сварен с выносом по верху (от перил на подпорках), или по низу (от плиты), в одну сторону, в две или три. Все это сказывается на цене балкона. Когда основание под окна или рамы готовы, заказывают окна. Окна бывают деревянные, металлопластиковые, алюминиевые, железные на авторезине и другие. Цена на них разная. Цена окон зависит и от их конструкции, страны производителя оконных профилей и фурнитуры, заказанных комплектующих изделий (подоконники, москитные сетки, козырьки, отливы, нащельники). Пока заказанные окна изготавливают на заводе, можно сделать наружную обшивку. Наружную обшивку балкона в Кривом Роге делают из пластика, сайдинга, профнастила и других материалов. Стоимость каркаса под обшивку и самого материала для обшивки, монтажа, сильно отличаются. Все это в итоге влияет на цену ремонта балкона. После установки окон, очередь за внутренней обшивкой и утеплением.
Полы на балконе бывают цементные под кафель, на лагах из натурального дерева, из древесностружечных плит и другие. От выбранных материалов и технологий формируется цена на обустройство пола. Обшивают стены и потолок на балконе, в Кривом Роге обычно пластиковыми панелями или деревянной вагонкой. Утепление балкона может быть выполнено минеральной ватой, пенопластом, экструдированным пенополистиролом, пенополиэтиленом и другими материалами. От выбранного вами для обшивки и утепления материала зависит цена балкона. Плюс к этому, на балкон можно вывести электрику и повесить бельевую систему. Количество монтируемых электроприборов и вид бельевой системы также влияют на цену балкона.
В завершение всех работ укладывается напольное покрытие и ставятся плинтуса и порожки. Это может быть, например, линолеум. В зависимости от производителя, толщины, качества цена на него сильно различается. На лоджии приходится выполнять те же виды работ. Поэтому цена ремонта лоджии будет зависеть от всех этих составляющих. Звоните нам, наши специалисты приедут на замер, выслушают все ваши требования и розчитают сколько будет стоить ваш балкон под ключ в Кривом Роге!

Отзывов (1)

★★★★★

Балкон под ключ
Обращался сделать балкон под ключ. Молодцы работают настоящие специ. Всем доволен. Всем советую!

Оставить отзыв

Карта