banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(097) 481-54-84Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Красота интерьера во многом зависит от того, насколько профессионально будет выполнена установка межкомнатных дверей. Покупая дверь, мы хотим, чтобы она безупречно работала на протяжении десятилетий — и только качественный монтаж поможет добиться этого.

- Сфера нашей деятельности — именно установка межкомнатных дверей, в том числе приобретенных Вами самостоятельно.

- Основной упор в работе идет на добротность и аккуратность исполнения.

- При установке межкомнатных дверей мы используем узкоспециализированное оборудование, предназначенное для решения задачи наиболее качественным образом.

Как оценить качество установки деревянной межкомнатной двери?

Установка межкомнатных дверей - многоступенчатый процесс. Каждый этап установки требует от мастера аккуратности и внимания. Небольшой ошибки достаточно, чтобы испортить дверное полотно или другие детали дверного блока.

Постараемся отметить, на что следует обратить внимание в процессе и после установки.

Петли и декоративные планки замков врезаются в полотно или коробку заподлицо и без зазоров. Сколы и задиры покрытия деталей дверного блока не допустимы .
Детали коробки (особенно фигурные) запиливаются под углом 45° и собираются без щелей и сколов массива или шпона.

Зазор между полотном дверей и коробкой следует делать равномерным по всей длине. Зазор должен обеспечивать свободное открывание закрывание межкомнатной двери. Рискованна установка минимальных зазоров - колебания температуры и влажностиии могут влиять на зазоры в дверях.