banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(096) 553-63-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Кривбасс – Бильярд» специализируется на профессиональном производстве эксклюзивных изделий из ценных пород дерева и предлагает продукцию, обладающую многими бесспорными достоинствами: экологичность, высокая прочность, долговечность и прекрасный эстетический вид. Каждый покупатель получает отличное качество продукции по обоснованно приемлемым ценам.

Основные направления компании:
• Двери входные и межкомнатные (распашные и раздвижные, глухие и витражные, гладкие и филенчатые, с элементами резьбы и всевозможного декора).
• Мебель для дома, офисов. Многофункциональные и комфортные кухни, уютные спальни, удобные прихожие, столы, стулья и многое другое по индивидуальным заказам.
• Мебель для домашней и клубной бильярдной, баров, ресторанов (столы, киевницы, бары, специальная мебель и предметы интерьера).

Дерево — обладатель наилучших качеств для элитной обстановки удобной в эксплуатации, воплощение престижа и отменного вкуса.

Всем, кому не интересна стандартная мебель магазинов, кто стремится к выражению индивидуальности и стилистики, мы готовы изготовить ее под заказ. Творческие и ответственные подходы к выполнению работы, позволяют отличать нашу мебель от любой другой. С продукцией компании «Кривбасс – Бильярд» станет уютнее и просторнее, она впишется в общий дизайн помещения, сделает его стильным и неповторимым, подчеркнет серьезность намерений в бизнесе.

Главное преимущество нашей компании – это качество и профессионализм.

Мы поможем реализовать Ваши мечты, воплощая их в действительность!