banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог
Главный телефон
(096) 751-89-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(063) 610-21-25
Цена услуги от (грн)
4880.00
Фотографии (1)
Наша компания г.Кривой Рог, предлагает бронированные металлические двери с МДФ накладкой. Обратившись к нам в компанию, Вы обращаетесь к специалистам по дверной продукции г.Кривой Рог с многолетним стажем по производству брони дверей. Мы изготавливаем бронированные двери г.Кривой Рог уже более десяти лет. Наши металлические бронированные двери идут с разной толщиной металла по Вашему желанию. Также есть возможность выбора дверной фурнитуры, дверной ручки, дверного замка. В наши двери Вы можете сами выбрать ту самую дверную ручку, которая Вам понравится или Вы её уже заранее присмотрели. Также мы установим именно тот дверной замок, той фирмы, которая внушает Вам само больше доверие. Также имеется огромный ассортимент МДФ накладок, которые мы налаживаем на производимые нами бронированные двери. Предлагаем в ассортименте МДФ накладки, на металлические. Вы наверняка сможете выбрать именно тот рисунок и цвет МДФ накладки, на Вашу дверь, которая максимально впишется в Ваш интерьер.
Обратившись к нам в компанию г.Кривой Рог, Вы не просто обращаетесь в салон за приобретением бронированный дверей. Вы обращаетесь к производителям брони дверей, с многолетним стажем производства. Также мы предлагаем, осуществляем профессиональную установку нашей дверной продукции г.Кривой Рог. Устанавливаем двери с расширением дверного проёма. Наше производство изготавливаем бронированные двери с МДФ накладкой г.Кривой Рог, стандартных и нестандартных размеров.
Купленные брони двери с нашего салона, получают годовалую гарантию + постоянное обслуживание специалистами нашей компании.
Наши двери, готовы защищать Ваш дом и дарить тепло, и уют уже сейчас!