banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Дмитрова 106
Главный телефон
(097) 286-62-43, (056) 405-22-23Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Одно из основных направлений деятельности "Капитал Макс Трейд" - отделочные работы. Весь комплекс отделочных работ включает в себя:

- экспертное обследование здания (помещения);

- создание проекта;

- реконструкцию и перепланировку;

- проведение самих отделочных работ.

При обследовании помещения даются профессиональные рекомендации по отделке, называется ориентировочная стоимость работ. После согласования заключается договор. Вы можете выбрать для себя как простую отделку, так и полную перепланировку.

Мы можем выполнить только отделочные работы, если реконструкцию и перепланировку вы решили заказать в другой организации. Однако наиболее оптимальным для клиента является выполнение всего комплекса работ одной фирмой.Как бы вы ни пришли к нам: с готовым проектом или просто изложили специалистам свои идеи - они будут выполнены.

Стоимость ремонта напрямую зависит от выбранного вами уровня: качественная отделка или высококачественная отделка. Специалисты нашей фирмы помогут вам сориентироваться в мире современных отделочных материалов и выбрать оптимальный для вас вариант.

Мы готовы пойти навстречу любым пожеланиям заказчика и сделать ваш офис, дом, магазин, ресторан или гостиницу наиболее уютным и современным.
Карта