banner vobu 750x100
Адрес
Львівська область Городоцький район село Керниця вул. Миру, 2
Главный телефон
(050) 431-17-63Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «ДРАЙБУД» предлагает физическим и юридическим лицам гранулы пинопласта для изготовления полистиролбетона (пенополистиролбетона).

Полистиролбетон - это бетон, легким заполнителем которого является вспененный полистирол. Полистиролбетон по своим свойствам относится к легким бетонам (ячеистым бетонам), однако имеет ряд существенных отличий. К его достоинствам относят возможность варьирования в широких пределах его плотности, в результате чего полистиролбетон может быть как конструкционным, так и теплоизоляционным материалом.В настоящее время полистиролбетон активно применяется для утепления полов, стен, крыш как строящихся объектов так и уже введенных в эксплуатацию. Положительные качества полистиролбетона:
• он более долговечен (в отличие от полимерных материалов, которые значительно быстрее стареют и разрушаются);
• высокая теплосберегающая способность полов, стен и крыши дома. Вы сразу получаете тёплый дом, не требующий дополнительного утепления.
• экологически безопасен;
• крупноразмерные блоки упрощают и уменьшают время на укладку стен;
• обладает низкой сорбционной влажностью (это позволяет материалу сохранять низкие значения теплопроводности и в условиях повышенной влажности) и, как следствие, высокой морозостойкостью (F50-F100);
• полы из полистиролбетона хорошо "дышат", не подвержены растительным и живым бактериям. Еще одно преимущество полистиролбетона: он не горит, при пожаре гранулы пенополистирола испаряются, а тление и пламя отсутствуют.

Полистиролбетон считается одним из ведущих строительных материалов на рынке благодаря своим техническим характеристикам, по которым он превосходит пенобетон и аналогичные материалы.
Карта